Анонсирована мобильная версия Sifu

Анонсирована мобильная версия Sifu

Vladislav Nikolaev
Сегодня, 20:06

Студия Sloclap объявила, что 12 октября экшен Sifu выйдет на мобильных платформах iOS и Android. У игры про восточные единоборства уже появились страницы в магазинах приложений.

В мобильной версии игрокам обещают адаптированное под сенсорные экраны управление, переработанную систему камер и полную поддержку контроллеров. Кроме того, разработчики оптимизировали проект для смартфонов, добавив в него новый сюжетный режим. Для запуска файтинга на iPhone пользователям потребуется устройство с операционной системой iOS 18 или новее, а список поддерживаемых версий Android станет известен позже.

Sifu знаменита своим хардкорным игровым процессом с кинематографичными боями, где ключевой механикой является старение персонажа: с каждой смертью герой становится старше и опытнее, но теряет запас здоровья.

Как считаете, будет ли удобно играть в Sifu на сенсорном экране?

😏 Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон в роли Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона — стартовал сериал «Братья»
    Об авторе
    Комментарии0