Анонсировано дополнение Shattered Faith для Of Ash and Steel. Игра выйдет на PS5 и Xbox Series X/S
Издательство tinyBuild и студия Fire & Frost сообщили, что ролевая игра Of Ash and Steel выйдет на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Точную дату релиза разработчики пока не раскрывают.
Вместе с консольными версиями было анонсировано крупное сюжетное дополнение Shattered Faith. В нём главный герой Тристан отправится в загадочную экспедицию по забытым уголкам острова Грейшафт. Игроков ждут шесть совершенно новых локаций, стёртых с официальных карт, а также встречи с невиданными ранее монстрами, среди которых коварный Баррелинг и жуткая Банши.
Главным геймплейным нововведением DLC станет магическая система, разделённая на две школы. Игроки смогут принять сторону Ордена Семи и освоить очищающее пламя либо примкнуть к Свободным Охотникам для управления силами природы. Заклинания можно будет гибко комбинировать со своим привычным боевым стилем. Кроме того, появится новый класс оружия — древковый топор. Для этого топора подготовлены три стойки с разными типами урона.
Какие нововведения из DLC интересуют вас больше всего? Расскажите в комментариях!