В Steam вышла полная версия «бюджетного» выживача про постапокалиптический мир, который заполонили орды зомби

В Steam вышла полная версия «бюджетного» выживача про постапокалиптический мир, который заполонили орды зомби

Hennadiy Chemеris
16 июня 2025, 05:27

В Steam вышла полная версия (1.0) постапокалиптического выживача Escape Z, который ранее находился в раннем доступе. В честь релизной версии был опубликован свежий трейлер с геймплейными кадрами.

В игре есть кооперативный режим, но одному тоже можно играть. К особенностям относят динамичные карты с уникальными локациями, восемь игровых персонажей с разным стартовым снаряжением и особых врагов, требующих тактического подхода.

«Сотрудничайте с другими игроками в матчах до 4 человек. Планируйте тактику, чтобы выжить в волнах все более злобных зомби», — говорится в описании.

В версии 1.0 были внесены правки в баланс, изменены фоны некоторых игровых экранов, добавлена возможность покупать оружие на стене, появилось новое вступление и увеличено время перезарядки для всех видов оружия.

Купить Escape Z в Steam можно за 280 руб.

🤮 Devolver Digital опубликовали, наверно, самую дискомфортная рекламу своей новой игры
    Об авторе
    Комментарии7