В Steam и на консолях вышла новая игра по аниме «Блич». Но геймеры уже успели обвалить ее рейтинг

Компания Bandai Namco Entertainment и студия TAMSOFT CORPORATION выпустили на PC, PS4, PS5 и Xbox Series X/S файтинг BLEACH Rebirth of Souls, основанный на одноименном аниме-сериале. В Steam первые отзывы на момент написания новости в основном отрицательные.
Среди минусов геймеры выделяют техническую составляющую игры, жалуясь на частые вылеты.
По словам разработчиков, в BLEACH Rebirth of Souls используется специальная механика, которая позволяет победить противника с помощью всего одного удара. Таким образом, игрок может кардинально изменить ситуацию в любой момент битвы.
Что касается сюжета, его действие начинается с того, как Ичиго становится синигами — до кульминационной битвы с Соскэ Айдзэном в арке арранкара. Кроме того, есть режим секретной истории.
«Вас ждут невероятные бои, мощные способности клинков и персонажи из легендарного аниме», — говорится в описании.
В Steam BLEACH Rebirth of Souls продается за 4279 руб.
-
Продолжение популярного аниме «Человек-бензопила» выйдет в сентябре
-
Netflix показала новый трейлер аниме Devil May Cry — с саундтреком, который оценят миллениалы
-
Стало известно, когда выйдет второй сезон аниме «Провожающая в последний путь Фрирен»
-
Вышел свежий трейлер новой игры по аниме «Истребитель демонов»
-
Популярное аниме «Необъятный океан» вернётся со вторым сезоном — тизер