«Порой я терял сознание»: Том Круз показал опасный трюк на самолёте для новой «Миссии невыполнима»
![«Порой я терял сознание»: Том Круз показал опасный трюк на самолёте для новой «Миссии невыполнима»](https://files.vgtimes.ru/posts/2025-02/poroy-ya-teryal-soznanie-tom-kruz-pokazal-opasnyy-tryuk-na-samolete-dlya-novoy-missiya-nevypolnima-120193.webp?1739088516)
В свои 62 года актёр и каскадёр Том Круз продолжает выполнять все трюки для фильмов самостоятельно. «Миссия невыполнима: Последняя расплата» (Mission: Impossible — The Final Reckoning) не стала исключением, однако трюк на большой высоте едва не оказался фатальным.
Актёр запостил короткий отрывок, где он висит, цепляясь за тросы на летящем перевёрнутом самолёте. Этот момент даже был запечатлён для официальной обложки выпуска Empire, посвящённого новой «Миссии невыполнима». Как рассказал сам Том Круз в интервью журналистам, трюк дался ему нелегко и чуть не стоил жизни:
Когда вы высовываете голову наружу на скорости от 120 до 130 миль в час, вы не получаете кислород. Поэтому мне пришлось научиться дышать. Бывали случаи, когда я терял сознание и не мог вернуться в кабину пилота.
Премьера блокбастера «Миссия невыполнима: Последняя расплата» состоится 23 мая этого года. Фильм станет прямым продолжением «Смертельной расплаты» (Mission: Impossible — Dead Reckoning) 2023 года.
Недавно стало известно, почему Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) решила присоединиться к «Звёздным войнам». А до этого появился редкий архив с прослушиванием Генри Кавилла (Henry Cavill) на роль Джеймса Бонда.
-
СМИ: экранизация Sleeping Dogs в разработке, главную роль сыграет звезда Marvel
-
Стартовал третий сезон «Неуязвимого» от Amazon — первые серии уже в сети
-
«Лучше и быть не могло»: звезда «Очень странных дел» сравнил пятый сезон с «Властелином колец»
-
Спустя 20 лет просочилось видео, где Генри Кавилл пробуется на роль Джеймса Бонда. Многие уверены, что актёр был слишком зелен
-
Звезда «Чужого» Сигурни Уивер призналась, ради кого сыграла в «Мандалорце и Грогу»