Скоро War Thunder получит крупное обновление «Господство в воздухе»

Продолжение: Для War Thunder вышло обновление «Господство в воздухе» — новые самолеты, танки и корабли

В середине декабря военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление «Господство в воздухе», которое введёт в игру десятки моделей наземной, морской и воздушной техники, включая истребители Су-27 и F-15, а также танки Т-90М и M1A2 SEP V2 TUSK II.

Истребители F-15 считаются одними из самых знаменитых самолетов конца 20 века, которые сыграли важнейшую роль в первой войне в Ираке. Сейчас они стоят на вооружении в США, Японии, Израиле и Саудовской Аравии. Созданные в СССР истребители Су-27 приняли участие в войне Эфиопии и Эритреи. Эта модель стоит на вооружении 11 государств.

M1A2 SEP V2 TUSK II является последней версией «Абрамса», которая получила дополнительное бронирование, улучшенную электронику и дистанционно управляемую пулеметную установку. Т-90М в свою очередь оснащён сварной башней с ДЗ «Реликт», новой системой управления огнём, новым панорамным прицелом и тепловизором

Также в игре появится легкий крейсер USS Roanoke, оснащённый двенадцатью скорострельным орудиями калибра 152 мм. Массивная внутренняя бронепалуба делает его довольно живучим.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
-1
Комментарии 15