«Я убежден, что это пранк от разработчиков»: в сети высмеяли новый экшен по «Ходячим мертвецам». Он выглядит хуже, чем игра про Голлума

17 ноября на консолях состоялся релиз новой игры по «Ходячим мертвецам» — The Walking Dead: Destinies. За проект отвечала компания GameMill Entertainment, совсем недавно выпустившая провальный экшен про Кинг-Конга. Новый релиз тоже обернулся катастрофой: игру уже высмеивают на каждом углу.

Причиной стало плачевное качество. Игроки ругают ужасный геймплей, напоминающий мобильные проекты, устаревшую на 15 лет графику, статичные кат-сцены и многое другое. При этом цена в магазинах составляет весомые $50 (4420 рублей).

Некоторые игроки предположили, что GameMill изначально не собиралась выпускать качественный проект, поскольку хотела нажиться на известной франшизе.

Один из пользователей Reddit поделился подборкой скриншотов, демонстрирующих внешний вид главных героев. Пост сразу же выбился в число топовых и набрал 41 тысячу лайков.

Комментарии из сети:

«Я отказываюсь верить, что The Walking Dead: Destinies — это настоящая игра. Я убежден, что это тщательно продуманный пранк от разработчиков, призванный проверить, воспринимает ли игру кто-нибудь всерьез», — пользователь X с ником @GmanLives.

«Теперь “Кинг-Конг” выглядит ААА-игрой», — пользователь X с ником @offlinebots.

«Gollum---->King Kong----> The Walking Dead-----> нам нужен еще один из четырех всадников 2023 года», — пользователь X с ником @jehuty88.

«Они выглядят так, будто кто-то описал внешность персонажей по телефону», — пользователь Reddit с ником Maowser515.

«Представьте, что у вас хватит смелости выпустить что-то подобное в 2023 году», — пользователь YouTube с ником @bigtoast4192.

«Если Рик может вынесли ТАКОЕ количество картечи в голову, он заслуживает быть лидером...» — пользователь YouTube с ником @TheDroneGeek.

«Такое ощущение, что эту игру сделали на спор. Как будто они убрали все эмоции из очень эмоциональной сцены», — пользователь YouTube с ником @StarryRuins.

Про реакции на выход Skull Island: Rise of Kong мы писали здесь.

😺🎣 Вышла игра про кота-рыболова Whisker Waters
+4
Комментарии 24