Gollum больше не худшая игра года. Вышел боевик про Кинг-Конга, чья графика вызывает один смех

GameMill Entertainment выпустила новый приключенческий экшен про Кинг-Конга — Skull Island: Rise of Kong. Игру еще на стадии анонса сравнивали с провальной The Lord of the Rings: Gollum, и с тех пор ничего не изменилось.
Судя по отзывам и геймплейным кадрам, «Кинг-Конг» получился даже хуже «Голлума». Игру ругают за все, начиная с графики времен PS2 и заканчивая примитивным геймплеем. При этом многим настолько понравился общий «вайб», что проекту в шутку пророчат статус лучшей игры года.
«Я надеюсь, что роликов много и они действительно плохие», — Messofanego.
«Очень важная игра для культуры», — Milennia.
«Gollum, тебя свергли с трона», — ClayModel.
«Gollum и Redfall отдыхают», — vixolus.
«Использует всю мощь PS2», — Zarathustra.
В сети уже появилось полное прохождение от блогера MKIceAndFire — оно заняло чуть меньше трех часов. При этом Skull Island: Rise of Kong продается за $40 (3900 рублей).
Steam-версия Skull Island: Rise of Kong выйдет через несколько часов.
- Вышел трейлер с датой выхода нового экшена про Кинг-Конга. Разработчики показали геймплей
- В сеть раньше времени попали скриншоты новой игры про Кинг-Конга. Ее уже сравнивают с The Lord of the Rings: Gollum
- Похоже, издатель провальной The Lord of the Rings: Gollum использовал ChatGPT, чтобы извиниться перед игроками
-
В сеть раньше времени попали скриншоты новой игры про Кинг-Конга. Ее уже сравнивают с The Lord of the Rings: Gollum
-
Вышел трейлер с датой выхода нового экшена про Кинг-Конга. Разработчики показали геймплей
-
Похоже, издатель провальной The Lord of the Rings: Gollum использовал ChatGPT, чтобы извиниться перед игроками
-
«Это же игра 2003 года, ведь так?» — на Reddit высмеяли Skull Island: Rise of Kong, показав, насколько ужасная в ней графика
-
Лучше Панам и Джуди? CDPR показала крутой косплей Чери Наулин из Cyberpunk 2077
-
В российском Steam стартовала осенняя распродажа
-
Инсайдер раскрыл список игр, которые, скорее всего, покажут на The Game Awards 2023
-
Инсайдер назвал точные дату и время, когда могут показать трейлер GTA 6
-
ИИ «оживил» Сакуру из аниме «Наруто» — она стала реальной девушкой
-
«Лучший косплей за все время»: в сети завирусилось впечатляющее фото сирены из «Любовь, смерть и роботы»
-
Российские разработчики опубликовали свежие скриншоты нового автосимулятора. На них показали открытый мир
-
Вышел трейлер нового симулятора строительства, в котором можно создать дом своей мечты
-
В сети показали, как новая версия мобильной Need for Speed с открытым миром выглядит с максимальной графикой
-
На ПК можно бесплатно скачать игру по аниме «Атака титанов» на Unreal Engine 5
-
Фанат придумал собственное фаталити для Mortal Kombat, которое сразу же заинтересовало Эда Буна. Он назвал работу «крутой»
-
ИИ показал, что если бы Фурина, Навия, Фишль и другие героини Genshin Impact стали реальными девушками
-
Моддер поиздевался над Джонни Кейджем в Mortal Kombat 1, превратив его в анимешного персонажа из «Наруто»
-
В Steam вышел фэнтезийный шутер в духе 90-х с магией, встроенным редактором и высоким рейтингом
-
Вышел сюжетный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
-
Возможно, в сеть слили новое видео Grand Theft Auto 6 (обновлено)