Грим отличная игра, добротная. Но мне по атмосфере больше вкатил его предок — Титан квест. Хоть и периодически запускаю грим, чтобы качнуть какую-нибудь новую связку классов.
молодец!
но одному сложно будет выпустить полноценную игру — это ведь ещё и сотни страниц диалогов, продуманные квесты, разветвления итд. Всё это нужно придумывать, переводить, тестировать.
по впечатлениям от беты: мне не показалось, что игроков мало для масштаба карты. Долго бежать приходилось только при первом появлении, т.к. технику сразу всю разбирают, а захваченных точек для спавна ещё нет. Дальше в процессе игры всегда есть, где спавнуться рядом с экшном.
да, в бете была только одна карта) возможно, на других дело обстоит иначе — посмотрим
странно, на 1660 бета шла бодро, у меня варзон гораздо хуже идёт.