Truandale
+1059
Карма
Сумма положительных и отрицательных реакций на комментарии пользователя
Посетитель
{online_note}
Комментарии 3023
Вышел трейлер «взрослого» мультфильма «Бэтмен: Падение рыцаря»
4 дня
Кхм. Сорвиголова это Marvel, а Бэтмен это DC.
И да. У Сорвиголовы (Мэтта Мёрдока) нет классического сонара в том смысле, как у летучих мышей или дельфинов. У него обострённые чувства, позволяющие создавать трёхмерную картину окружающего мира, а не эхолокация.
И да. У Сорвиголовы (Мэтта Мёрдока) нет классического сонара в том смысле, как у летучих мышей или дельфинов. У него обострённые чувства, позволяющие создавать трёхмерную картину окружающего мира, а не эхолокация.
Слух: Ubisoft вырежет часть контента из следующей Ghost Recon, чтобы ускорить разработку
4 дня
Ага, сделают как в Breakpoint. Хотите пройти сюжет? Покупайте DLC. ;)
Marathon продолжает терять игроков — онлайн пробил дно после бесплатной недели и выхода второго сезона
1 неделя
Неудивительно. Они даже не старались. Выпустили максимально стерильный, пластмассовый шутер. Там просто нечем было цеплять игроков.
В RTX Remix 1.5 вес Half-Life 2 RTX снизился с 80 до 50 ГБ благодаря сжатию RTX IO
1 неделя
Нет. Сейчас бы игру игру с модами следующей частью называть...
Не вините Sony: бывшая сотрудница Bungie заявила, что покупка спасла студию от закрытия
2 недели
Вот да. Когда делали Destiny 2 в соло, то проект был убыточным — читай, неинтересным игрокам. Сейчас купила Сони, и ситуация та же. Про Marathon тоже не особо что-то слышно. То есть были бесполезными и там, и там. Но зато ходили по офису Сони и пальцы гнули как истинные гуру, решая, быть ли мультиплееру по Last of Us или нет. Сюр какой-то.
Халява на подходе: раскрыты будущие бесплатные игры в Epic Games Store. Обе получили высокий рейтинг
Халява: в Steam началась бесплатная раздача хоррора Terrors to Unveil — Day Off
4 недели
Да не... Я думаю там что там банально либо дрова закончатся, либо собака за окном залает, либо ветер завоет.
Ну или маньяки. Их тоже нельзя исключать.
Ну или маньяки. Их тоже нельзя исключать.
Глава Epic Games обвинил Valve в повышении цен на Steam Deck ради яхт Гейба Ньюэлла — и это не шутка (хотя нет, шутка)
4 недели
Где я писал, что "вообще не будут покупать, если цену поднять". Я говорил, что чем выше цена- тем ниже спрос.
Есть точка равновесия в экономике, где покупатель готов покупать за такую-то цену, а продавец готов за такую-то цену продавать. Это вообще азы.
Говорить, что "стали меньше покупать= перестали вообще покупать" это из разряда юношеского максимализма.
Вот тот самый график, который работает.Кстати, у Дрюзая еще как раз ролик вышел как раз по этой теме, где он разжевывает это.
Есть точка равновесия в экономике, где покупатель готов покупать за такую-то цену, а продавец готов за такую-то цену продавать. Это вообще азы.
Говорить, что "стали меньше покупать= перестали вообще покупать" это из разряда юношеского максимализма.
Вот тот самый график, который работает.Кстати, у Дрюзая еще как раз ролик вышел как раз по этой теме, где он разжевывает это.
4 недели
если будут покупать после повышения, то значит цена соответствовала спросу.
Хайп больше не работает: PR-ветеран разобрал провал Highguard и объяснил, как правильно запускать лайв-сервисную игру в 2026 году
1 месяц
Кстати, helldivers 2 ещё вспомнил. Это как пример хорошей игры сервиса. Там разрабы тоже постоянно какую-то новую возню придумывают, чтоб народ не заскучал.
А вот highguard уже на старте была максимально унылой и пресной. Как часто бывает разрабы обвинили игроков в том, что те не поняли их гения.
А вот highguard уже на старте была максимально унылой и пресной. Как часто бывает разрабы обвинили игроков в том, что те не поняли их гения.
1 месяц
Сейчас в Borderlands 4 играем. Сюжетка пройдена. И можно было бы забросить уже... Но разрабы подкидывают периодически новые DLC-квесты, и мы туда периодически возвращаемся. Есть из примеров ещё No Man's Sky — тоже разрабы пилят новые активности, квесты. Как-то так.
А вот тупые сессионки, где всегда одно и то же, зачастую терпеть не перевариваю.
А вот тупые сессионки, где всегда одно и то же, зачастую терпеть не перевариваю.
Халява: на PC началась бесплатная раздача ремастеров Tomb Raider
1 месяц
О да.... Тоже помню как зависал в этой игре из-за кривого топорного управления.
В России создают платформу для удалённого доступа к миллионам роутеров — её назвали «Леший Коннект»
1 месяц
То есть две проблемы.
Первая проблема: потенциальная проблема- ботнеты.
Вторая проблема: Ростелеком, который будет реально нарушать приватность. И за неразглашение никто бумаг не подписывал (как я понимаю).
Хм... вторая проблема куда весомее. Как мне кажется.
Первая проблема: потенциальная проблема- ботнеты.
Вторая проблема: Ростелеком, который будет реально нарушать приватность. И за неразглашение никто бумаг не подписывал (как я понимаю).
Хм... вторая проблема куда весомее. Как мне кажется.
18 квинтиллионов планет и почти все нетронуты: авторы No Man's Sky напомнили, насколько абсурдно огромен космос в игре
1 месяц
Ну да. Если пройти игру, то понимаешь, чем является та вселенная на самом деле. И повторяемость, в общем-то, вписывается в общую философию. Поэтому нормально. Пытался потом еще играть в эндгейме. Но поднаскучило. Захожу иногда посмотреть, что изменилось после обновлений — любопытно. Разрабы стараются привносить разнообразие. Даже на твоих планетах, которые излазил вдоль и поперек. Но вот исследовать 100500 одинаковых планет это перебор.)
Мне вот как-то больше нравится летать в Elite: Dangerous. Там планет тоже хватает. Да и кататься по ним можно. Но это дело вкуса.
Мне вот как-то больше нравится летать в Elite: Dangerous. Там планет тоже хватает. Да и кататься по ним можно. Но это дело вкуса.
1 месяц
Тут просто вопрос в том, что планет может и много. Но вот ассетов из которых игра состоит не так уж и много. Поэтому планеты плюс-минус похожи друг на друга потому что состоят из одних и тех же "кирпичиков".
«Мы не хотим просто скопировать PC-версию»: создатели inZOI раскрыли планы на PS5 — полноценный релиз в 2027 без раннего доступа
1 месяц
Мне казалось, что режим качества требует больших вычислительных мощностей... Ну, да ладно. Да будут и дальше в апскейлинг уходить и генерацию кадров (пока на PS не реализовано). Вон сони издавна с шахматного рендеринга начинала.
1 месяц
Это к слову о консолях и релизе на них было написано ;)
P.S. Справедливости ради, я тогда прошёл игру на релизе. На ПК, естественно. GTX 1060 была, Ryzen 3600 и 16 GB оперативки. Как сейчас помню.
P.S. Справедливости ради, я тогда прошёл игру на релизе. На ПК, естественно. GTX 1060 была, Ryzen 3600 и 16 GB оперативки. Как сейчас помню.
Бывший сценарист Half-Life 2 назвал любой сиквел «кошмаром» — и отказался бы писать третью часть даже руками Пса
Кто-нибудь скажите ему, что третья часть это не сиквел, а триквел уже
1 месяц
Бывший сценарист Half-Life 2 назвал любой сиквел «кошмаром» — и отказался бы писать третью часть

«Мы не хотим просто скопировать PC-версию»: создатели inZOI раскрыли планы на PS5 — полноценный релиз в 2027 без раннего доступа
Понятное дело, что просто скопировать не получится. Замылить придется и пресеты графики снизить :)
1 месяц
Мы не хотим просто скопировать PC-верси
Ни VK, ни Discord до 14 лет: в России предложили возрастной допуск к соцсетям — что это значит для юных геймеров
1 месяц
Я так и думал, что чистая субъективщина из личных наблюдений. Из разряда "если в детстве сам не матерился, родители не матерились и сосед по этажу не матерился, то делаем вывод, что тогда все матерились меньше"
Очень научный подход (нет).
Очень научный подход (нет).
1 месяц
Mixtape не повторит судьбу GTA и Alan Wake: студия оформила лицензии на музыку бессрочно — игру не снимут с продажи из-за этого
1 месяц
Со стримами тоже на «Ютубе» бредовая ситуация. Чел играет в игру — музыка это часть игры. И игру блокируют из-за авторских прав за присутствие части игры в игре...
Загрузить еще

