OTГ_141
+1
Карма
Сумма положительных и отрицательных реакций на комментарии пользователя
Посетитель
{online_note}
Отзывы к играм 1
Проходил несколько раз, всегда погружался с головой, прикольные мелкие детали, добротный сюжет хоть может и оттолкнуть небольшая духота в начале. В остальном игра мне понравилась, рокстар молодцы)
Геймплей
9 / 10
Графика
9 / 10
Сюжет
10 / 10
Управление
7.5 / 10
Звук и музыка
10 / 10
Мультиплеер
4 / 10
Локализация
10 / 10
8.3