Отзывы к играм 21

Я очень долго ждал продолжение легендарной серии, попутно пройдя много модов на старый сталкер. Но оказалось немного не тем что я ожидал. Боты очень тупые, баги есть, оптимизация хромает. Но при этом мне очень понравилась графика, новые аномалии, хорошо проработанный открытый мир и побочные квесты.

8.0

Сырая игра, много багов, до симса не дотягивает. Про оптимизацию я вообще молчу, играть не возможно на слабом ПК.

2.5
Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Мне очень нравиться идея этой игры. Жду от неё много взаимодействия с миром и фана с друзьями.

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Мне очень нравиться стиль этой игры, но скорее всего это будет очередная гача где нужно будет фармить на персов забыв об остальном геймплее.

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Не хватало такой игры. Мне очень нравится игры в мрачном советском стиле и их атмосфера. Надеюсь будет радио, в котором будут играть старые песни. Ждем игру.

До сих пор играю в Эндфилд. Мне пока нравиться почти всё: Заводы, персы и визуал. Но что мне не нравиться так это переход от персов которые выполнены в футуристическом стиле к магическом стилю. Я считаю что магических персов уже достаточно в других играх, поэтому хотелось бы чтоб разрабы делали больше всё же футуристичных персов как Эмбер или змея.

9.0

Я играл в hytale на тесте и вот что могу сказать: геймплей правда интересный, прохождение займет дольше чем прохождение майнкрафта. Единственное что мне не понравилось это визуал (лично мне он не понравился) и количество багов.

8.5

Игра которая подарила детство, развила креативность и оставила много хороших воспоминаний. Уже не так часто играю, но до сих пор в плейлисте играет та самая музыка из игры. Это игра которая доказывает, что игра не может быть старой.

9.5
Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Мужики, мобильный раст делает Tencent. Это значит, что нужно ждать рулеток на скины, ужастный античит и БП. А так, я бы поиграл в мобильный раст.

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Лично для меня Нью Вегас был лучшей частью, правда с немного убогой стрельбой. Жду с нетерпением второй части.

Загрузить еще