Andrii Myrkovets
-1
Карма
Сумма положительных и отрицательных реакций на комментарии пользователя
Посетитель
{online_note}
Комментарии 7
Вышел фанатский трейлер экранизации The Last of Us с «правильной» Элли
1 год
Задолбали нейросети эти, надеюсь за этим будущее в прямых рука, но это не новость, ну серьёзно, это как новость, что кто-то в голливуде обо*рался, оч интересно, это то, что нам надо, этих новостей целый ютуб, зайди и смотри, как и роликов, сделланых нейросетями, и есть куда более годные экземпляры.
Мнение: чему Resident Evil стоило бы поучиться у конкурентов
1 год
Полноценная боевая система СХ2, якобы она там лучше, чем в том же РЕ2 ремейк
Чего мы ждем от Resident Evil 9
1 год
Резидент — это не только лишь хоррор, для вас есть отдельный жанр. Но я прошёл все части, и ремейк 2 считаю лучше 7ки
В сети появился новый атмосферный скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2
1 год
Золотой батон за русский корабль должен быть или слово из трех букв, на которое его шлют клинические идиоты. В игре не будет политики, она просто уже пропитана ею. Желаю ей окупаться в 100 раз дольше, чем Алану вейк 2, последний хоть игра норм.