Железо и технологии Apple объявила дату своей презентации (обновлено: анонс iPhone 12 может задержаться)

Apple объявила дату своей презентации (обновлено: анонс iPhone 12 может задержаться)

NDRoyal
Читать в полной версии

Apple наконец рассказала, когда проведёт презентацию своих новинок. Мероприятие состоится 15 сентября в 20:00 по московскому времени.

В рамках ивента купертиновцы по традиции представят обновленную линейку устройств: четыре модели iPhone 12 в свежем дизайне, а также Apple Watch Series 6, которые научатся определять уровень кислорода в крови.

Кроме того, компания должна объявить даты выхода операционных систем: iOS 14, iPadOS 14, macOS Big Sur, tvOS 14 и watchOS 7.

Больше всего от презентации ждут, конечно же, показ новых «айфонов». Согласно утечкам, самая младшая модель будет иметь уменьшенный экран 5,4 дюйма. Также все смартфоны обзаведутся OLED-панелями. Все подробности в нашем отдельном материале.

Обновлено: по данным издания Bloomberg, на сентябрьской презентации покажут новые Apple Watch, а вот анонс iPhone 12 состоится не раньше октября.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 года
сначала пусть оглашают цены, в самом начале, а дальше уже будем решать, смотреть презентацию или нет )))
Ответить
4 года
посмотри прошлогодние цены на старте продаж и прибавь 15-20%))
Ответить
4 года
🙆‍♂️
Ответить
4 года
Не спорю :)
Ответить
4 года
Если они сразу скажут цену, то никто их презентацию и смотреть не будет.
Ответить
4 года
Смысл смотреть цены, если они в долларах, а у тебя зарплата в рублях? ))
Ответить
4 года
а конвертер валюты для чего?хоть примерно узнать
Ответить
4 года
Интересно, что они придумают на этот раз....
Ответить
4 года
Эх, опять огромные очереди будут за Айфонами. И снова все первые партии раскупят в первые сутки и придётся ждать дозавоза.
Ответить
Зачем ждать? Тешить свое эго и дешевые понты? Никогда не понимал этого и уже вряд ли пойму
Ответить
4 года
Хотя бы психологически почувствовать себя частью современного мира на фоне отечественного треша.
Презентация вообще не рассчитана на жителей СНГ, ибо покупательская способность здесь низкая, одни нищеброды, у которых цена — основной определяющий фактор.
Ответить
а для тебя главный определяющий фактор богатства и процветания это иметь последний огрызок и чувствовать себя элитой этого мира, хотя отдал за него ЗП за год в кредит?
Ответить
4 года
У меня нет айфона и ты только что подтвердил мои слова. Мы — нищеброды и презентация не для нас.
Каким бы он там ни был, этот айфон.
Ответить
Хмм... Я никогда не считал себя нищебродом только из-за того, что не следую модным трендам. Я не против мерина, я его хочу, потому что это комфорт и надежность, а огрызок это распиаренный кусок пластика для гламурных девочек
Ответить
у меня средний доход, но для меня всегда играет роль при покупке чего-либо это цена-качество (функционал), а переплачивать 30-50 тысяч за кусок пластика с нарисованным огрызком или за телек, только за то, что на нем нанесен логотип одной японской фирмы я никогда не буду. Так как это понты для бедных, которые хотят казаться богаче, чем есть
Ответить
4 года
Сколько уже камер будет?)
Ответить
4 года
Чем больше число в названии, тем больше камер)
Ответить
4 года
Скоро корпус будет вес покрыт камерами. ._."
Ответить
4 года
за презентациями ифонов всё ещё модно следить?
Ответить
4 года
За ними уже не к чему следить, там из года в год новые только цены и камеры с 300-кратными зумом...
Ответить
4 года
четыре модели iPhone 12 в свежем дизайне, а также Apple Watch Series 6, которые научатся определять уровень кислорода в крови.
Для этого ведь не придётся лить на телефон кровь?
Ответить
4 года
яблоки не пройдут...
Ответить
Мда уж , инста-самки уже бегут брать .
Ответить