Alienware представила клон Nintendo Switch — Concept UFO

jdayke

Мечтатели из Alienware представили на CES 2020 портативный ПК, очень похожий на Nintendo Switch. Устройство носит название Concept UFO.

Пока что создатели Concept UFO не раскрывают спецификации, но у «консоли» есть отсоединяемые контроллеры, подставка в виде задней крышки. Устройство работает на процессоре x86 с версией Windows 10 в оболочке геймерской библиотеки. Также есть порт для подключения аудио и USB-C.

К нему можно будет подключить обычные контроллеры, мышку и клавиатуру. Сообщается, что на Concept UFO комфортно работает Mortal Kombat 11.

Менеджер по продукту в Dell Рэймонд Воткинс (Raymond Watkins) сообщил, что компания ждет, как отреагирует публика, чтобы решить продолжить ли разработку портативного ПК. «Если вам понравится, то, я думаю, нам хватит 18 месяцев, чтобы выпустить устройство».

Стоимость Concept UFO пока неизвестна.

⚡️ СМИ: PUBG Mobile могут заблокировать в России
    +3
    Комментарии 3