Анонсирован недорогой смартфон для геймеров Nubia Red Magic 3, который мощнее некоторых ПК

Анонсирован недорогой смартфон для геймеров Nubia Red Magic 3, который мощнее некоторых ПК

Hennadiy Chemеris

Китайская компания Nubia анонсировала геймерский смартфон Red Magic 3, который обладает внушительными характеристиками и стоит относительно недорого.

Во-первых, в смартфон встроен кулер (до 14 000 оборотов в минуту) и медная тепловая трубка для охлаждения железа во время игр и других требовательных задач.

Во-вторых, стоимость Red Magic 3 начинается от $430 за версию с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, что относительно недорого, учитывая характеристики устройства — 6,65-дюймовый AMOLED-дисплей (2340x1080), 48-мегапиксельная камера, способная снимать 8K-видео, а также мощный чип Qualcomm Snapdragon 855 с графическим ускорителем Adreno 640.

Смартфон имеет аккумулятор на 5000 мАч с функцией быстрой зарядки, а также фронтальную 16-мегапиксельную камеру.

Оболочкой Red Magic 3 выступает ОС Android 9.0 с интерфейсом Redmagic OS 2.0.

Дизайн получился очень вызывающим. Есть RGB-подсветка и фирменные логотипы компании.

Анонсированы и более продвинутые версии Red Magic 3 — с 6 ГБ ОЗУ и 128 ПЗУ ($475), 8 ГБ ОЗУ и 128 ПЗУ ($520), а также 12 ГБ ОЗУ и 256 ПЗУ ($640). В Китае смартфон выйдет уже 3 мая, а позже доберется до других стран.

💀 В Borderlands 4 нашли баг, ломающий игру
    Об авторе
    Комментарии3