Железо и технологии Sony: «PS4 в 10 раз мощнее PS3»

Sony: «PS4 в 10 раз мощнее PS3»

Stalxer
Читать в полной версии

Компания Sony сегодня выпустила объемный FAQ по консоли PlayStation 4. Японский компьютерный гигант утверждает, что консоль следующего поколения оказалась в 10 раз быстрее PS3.

Достигнуть этого результата удалось благодаря восьмиядерному ЦПУ и мощному графическому процессору от AMD, а также 8 ГБ общей памяти стандарта GDDR5. Впрочем, не известно, каким тестовым пакетом руководствовалась компания, когда делала такое заявление. Комплектующие PS3 были разработаны в 2005 году и за девять лет индустрия компьютеров сделала куда больший шаг вперед.

Более подробно с FAQ по PlayStation 4 можно ознакомиться на сайте Sony. Из этого документа мы, например, знаем, что PS4 не поддерживает вещание и обмен видео с YouTube.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 десятилетие
какая удивительная новость, а я то всё думал что новую модель сделать только что бы корпус поменять
Ответить
1 десятилетие
А мы и не знали...
Ответить
1 десятилетие
А ты у нас Ванга, что ли??
Ответить
1 десятилетие
Вангивание тут не причём, всему миру понятно что PS4 мощнее PS3 и на солидный порядок, просто Sony видимо уже не знает как ещё привлечь народ, вот и занимается ерундой.
Ответить
1 десятилетие
такая новость прям (спасибо кэп)
Ответить
1 десятилетие
Еще одна Ванга! 0_о
Ответить
1 десятилетие
тут написаны по сути очевидные вещи что ps4 в 10 раз быстрее и мощнее и про 8 гигов ОЗУ и тд..
Ответить
1 десятилетие
Так может в 20 раз мощнее? или в 100 раз? Нет, сони подсчитала и сообщила, что в 10 раз. И теперь у сонибоев есть еще один повод для понта.
Ответить
1 десятилетие
лишний понт ну да ладно,хрен с ними я всё равно собирался ps4 покупать без всяких понтов и при случаи и xbox 1 (всегда 1) и играть тока в эксклюзивы играть
Ответить
1 десятилетие
Официальные хар-ки PS4.
Ответить
1 десятилетие
Новость исключительно для тех, кто хочет козырнуть перед друзьями, не более того. На самом деле, в некст-гене как не было FullHD, так и не будет, за редкими исключениями.
PS: в десять раз? Сони, побойся бога!
Ответить
1 десятилетие
Реклама на основе ясных и понятных фактов, как-бэ.
Это что-то вроде "PS4 имеет корпус совсем не похожий на PS3"
Ответить
1 десятилетие
Толку только в этой мощи нет, лучше бы производительность нормальную сделали, а то в да же в FULL HD нормально не поиграешь, не говоря уж о 4K
Ответить
1 десятилетие
Ты вообще понял, что ты сам себе противоречишь??
Ответить