Замена PlayStation и Xbox? iPhone 15 Pro превратили в полноценную игровую консоль и показали, что получилось

Автор YouTube-канала Винсент Чжун (Vincent Zhong) опубликовал видео, на котором показал, как он превратил iPhone 15 Pro в полноценную игровую консоль, позволяющую запускать AAA-игры не только в портативном режиме, но и при подключении к телевизору с помощью кабеля USB-C.

Сначала ютубер прикрепил к смартфону накладные контроллеры, которые превратили его в нечто похожее на Nintendo Switch. Потом автор решил сделать из iPhone 15 Pro классическую домашнюю консоль. Для этого он подключил его к телевизору, а также связал устройство по Bluetooth с контроллером DualSense. Энтузиаст сыграл в таком режиме в Resident Evil Village. Все это можно увидеть, если начать смотреть ролик с 14 минуты.

Стоит заметить, что разрешение составляет 1560x720 пикселей, а частота кадров — 30 FPS. Возможно, в будущем Apple сможет улучшить эти показатели.

Подробнее о новых моделях iPhone можно узнать здесь. Напомним, что смартфон также получит портированные версии Resident Evil 4 Remake, Death Stranding и Assassin's Creed Mirage.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
-3
Комментарии 40