Распродажи акции и скидки Дисковая РС-версия Fallout 4 не будет полной. Серия снова на распродаже в Steam

Дисковая РС-версия Fallout 4 не будет полной. Серия снова на распродаже в Steam

Stalxer
Читать в полной версии

Пит Хайнс (Pite Hines), неугомонный глава PR-отдела Bethesda Softworks, продолжает информировать публику о том, что же она увидит в Fallout 4. Сегодня в своем Twitter он поговорил о РС-версии проекта.

Во-первых, он сообщил отличную новость для фанатов серии Fallout — игра снова на распродаже в Steam с большими скидками:

Распродажа уже началась, а закончится она рано утром в понедельник

Что до дисковой РС-версии Fallout 4, то, по словам Хайнса, она не будет полной — купив подобное издание, активировав игру в Steam и установив данные с диска, вам все равно придется скачивать значительное количество контента через Steam. Получается, на дисках Fallout 4 содержится далеко не вся необходимая информация, а причина этого, по мнению Пита Хайнса, кроется в пиратстве на рынке РС.

«Мы пошли на такие ограничительные меры из-за пиратства на рынке игр для компьютеров, — написал Хайнс в Twitter и тут же получил десятки негативных отзывов. — Мы делаем так уже более десяти лет, и, кажется, все нормально, никто не пострадал. Много обладателей PC покупали Skyrim, Wolfenstein, Fallout именно на дисках».

Fallout 4 выйдет для PC, Xbox One и PS4 уже 10 ноября 2015 года.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 33
Оставить комментарий
Хоть бороться, пол игры на диск записывают, а другую часть качайте, даже если у вас нет интернета)
Ответить
8 лет
Кому как не Bethesda, разработчиков-ветеранов по выпуску игр на ПК, выпускающему шедевральные игры без мультиплеера, знать про пиратство../
Ответить
8 лет
"Конечно это спасёт от пиратства"
Ответить
8 лет
"Получается, на дисках Fallout 4 содержится далеко не вся необходимая информация, а причина этого, по мнению Пита Хайнса, кроется в пиратстве на рынке РС." а как это помешает пиратству, вот если бы некоторые файлы были в облаках, тогда ок, а так
Ответить
8 лет
Мы пошли на такие ограничительные меры из-за пиратства на рынке игр для компьютеров. Мы делаем так уже более десяти лет

И что? Защитились от пиратства? Очередная глупость, типа Денуво. Не, все таки пидросы тупые и упоротые. А вот славяне умные, CDRP.
Ответить
8 лет
самая лучшая защита от пиратство — выпуск качественного продукта, а не фигню с хорошим трейлером, если проект хороший, врятли кого то не будет мучить совесть, после игры в шедевр, не купить его
Ответить
8 лет
Согласен. Я так и делаю. Пробую игры (типа демо, как это было раньше) и покупаю то, что мне понравилось, и во что я буду играть не один раз. Лично я покупаю диски.
Кстати CDRP так и поступили, поставив во главу угла качество продукта.
Ответить
8 лет
Серьёзно? Ты это школярам скажи, а так-согласен.
Ответить
8 лет
У школяров денег нет и они в любом случае ничего не заплатят
Ответить
8 лет
Вот и я о том же.
Ответить
8 лет
Оу, наш великий хейтер пошёл в атаку с невиданной ранее активностью...может, Swit-это y0ggurt?
Ответить
8 лет
Это с чего вдруг такое мнения о школьниках?
Ответить
8 лет
По собственному опыту
Ответить
8 лет
Посему ты всех школьников под себя ровняешь?
Ответить
8 лет
Родители обычно много детям не дают. Вот и аргумент, почему у них нет денег.
Ответить
8 лет
Да, это серьезный аргумент, ты прав. (сарказм)
Школьнику ничего не мешает заработать пару копеек даже не выходя из дома, благо сейчас это не сложно.
Ответить
8 лет
Игры стоят далеко не пару копеек...Единственный способ, которым школьники могут получить "капусту"-это неполный рабочий день. Не знаю, как у тебя, но в моём городе школьников на рабочих местах я вокруг не наблюдаю.
Ответить
8 лет
Ну что там, средняя цена на игры в России примерно тысяча рублей, а на распродажах в стиме цены вообще смешные. Заработать ту же тысячу не выходя из дома можно за недельку, это если уделять по часику в день.
Ответить
8 лет
Это какие-такие способы? Финансовые пирамиды и азартные игры чтоль? Похоже, я отстал от жизни, у нас теперь даже школьники зарабатывают не выходя из дома, прям как в той эпилептической рекламе, обычно размещаемой на различных сайтах

Не, ну а серьёзно? Что это за способы такие, что даже школьник справится?
Ответить
8 лет
Мелочевка: перейди по той ссылке, напиши тут положительный комментарий, размести там то, то. Чем больше заданий выполняешь, тем больше заработаешь. А если работать постоянно на одну компанию, то со временем в месяц сможешь и до 20-ти тыс. рублей получать, деньги конечно не особо большие, но для школьника думаю с головой хватит.
Ответить
8 лет
Ну, в чём-то ты и прав, но уж точно не стоит восхвалять пиратство по известным причинам.
Ответить
8 лет
Я не о восхвалении, а об аксиоме — пиратство было, есть, и будет. И бороться с ним бесполезно. Надо находить другие ходы, чтобы его снизить. Полностью искоренить пиратство бесполезно.

Разговоры о пиратстве
Ответить
8 лет
Лучше бы на предзаказ сделали скидку, или на Season pass (который, мать его, стоит больше, чем любая новая игра)
Ответить
8 лет
- Мы делаем так уже более десяти лет, и, кажется, все нормально, репаков полно на торрентах
Ответить
8 лет
Давно коллекционирую диски, и скажу вам что это не новость. Лишь единичные игры устанавливаются с диска полностью. К примеру Mad Max тоже ставится с диска наполовину а остальная часть игры загружается.
Ответить
8 лет
Ну, и зачем они это делают? Правильно PortalX3 все написал. Они идиоты что ли?
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Пиратки раньше времени (релиза игры), ни на одном трекере, не выходят. Это во первых. Во вторых. Даже если игра имеет DRM, то пираты преспокойно подождут пару недель или месяцев.
Как не дойдет до людей, что пираты никогда не купят игру. Будут ждать репаков до упора, до посинения. Не заставишь их бежать в магазин за покупкой игры. Б-е-с-п-о-л-е-з-н-о. Ну неужели это непонятно.
Только сознательно, переосмыслив свои приоритеты, пират может перейти на легальный контент.
Ответить
8 лет
Как не дойдет до людей, что пираты никогда не купят игру. Будут ждать репаков до упора, до посинения. smile Не заставишь их бежать в магазин за покупкой игры. Б-е-с-п-о-л-е-з-н-о. Ну неужели это непонятно.

Вот смотри, ты пират, но при этом время от времени лиц. контент все же покупаешь. Что-то тут не вяжется))
Ответить
8 лет
А что, я должен всю хрень и не очень покупать? Ну для примера у меня около ста лицензионных дисков. Я коллекционер, диски покупаю так же, для коллекции и для поддержки разрабов, и локализаторов (90% игр с русской озвучкой).
Во вторых, всегда сначала пробую репак (за редким исключением, когда уверен в игре). Например пробовал Мордер, Сын Рима, Евил Витим, Алиен Изолейшн, ГТА 5, так, по 1-2 часа игры. Игры мне не понравились. И зачем я буду их покупать? Для коллекции? У меня бюджет скромный.
В третьих, даже имея лицуху (лежит себе на полочке), я играю в репак, так как там (в репаке) собраны все патчи, все дополнения, и нет никаких заморочек при установке игры.
Пример — LA Noire. Чтобы запустить лицуху надо скачать доп. патч. Иногда он не устанавливается с первой попытки. А игры я часто переустанавливаю. Вот как то так.
А вот мой компьютерный уголок — Мой уголок
Ответить
8 лет
При чем тут все это?)) Я же выделил определенную часть текста.
Ответить
8 лет
Вот многие спорят о преимуществах и минусах пиратства / лицензии...
Пожалуй расскажу свою историю. Брал пиратские версии на первой плойке, Дримкасте и компе вплоть до того момента, как не купил у пиратов лицензионный диск (да-да, так бывало в то время) Prince Of Persia: The Sands of Time. Я честно говоря был настолько поражён качеством всей выполненной работы (качественная озвучка, сабы, да и сама игра на конец клёвая), что цена за все эти удовольствия мне показалась вполне приемлемой, а после выхода защиты StarForce и геморройных способов обхода этой защиты через передёргивание шлейфов приводов и установки Daemon Tools Pro, я окончательно выбрал перейти на лицензию. До 2009 года покупал игры на физических носителях, а потом как только подрубил себе скоростной интернет, окончательно перешёл на цифру. Не буду никого осуждать, каждый сам выбирает, платить ему или нет, но для меня этот выбор уже давным-давно сделан.
Ответить
8 лет
Все равно все в стиме беру , так что пох.
Ответить