Как выглядит мир ремейка The Last of Us до постапокалипсиса — локации из игры сравнили с реальными местами

Авторы YouTube-канала ElAnalistaDeBits по случаю недавнего релиза ремейка The Last of Us: Part 1 опубликовали ролик, в котором сравнили места из игры с аналогами в реальной жизни. Таким образом, видео позволяет увидеть, как выглядят те или иные локации до постапокалиптических изменений.

В частности, в ролике показаны улицы Бостона, Колорадо, Солт-Лейк-Сити, Питтсбурга и Остина. На видео можно увидеть Старый Капитолий, мемориал Роберту Гулду Шоу (Robert Gould Shaw), автомагистраль I-90, эстраду Паркмана, Государственный университет Колорадо, Омни Уильям Пенн Отель и множество других достопримечательностей.

Сравнительный ролик доказывает, что множество локаций были очень тщательно и детально воссозданы в игре, которая, к слову, получила ожидаемо высокие оценки от прессы. Правда, у оригинала они все равно выше.

Напомним, релиз The Last of Us: Part 1 состоялся на прошлой неделе эксклюзивно для PS5 (позже проект появится на PC). Игра отличается от версии 2013 года не только улучшенной графикой, но и некоторыми деталями, включая концовку, пасхалки и персонажей.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
0
Комментарии 4