Съемки экранизации Uncharted начнутся через месяц. Фильм вдохновлен четвертой частью

Актер Том Холланд (Tom Holland), который будет играть молодого Натана Дрейка в грядущей экранизации Uncharted, поделился свежей информацией о картине.

В разговоре с порталом IGN на мировой премьере мультфильма «Вперед» Холланд сказал, что фильм будет вдохновлен Uncharted 4: A Thief's End — актер признался, что четвертая часть одна из его любимых игр всех времен и что именно на нее ориентируется экранизация.

Если честно, одна из моих любимых видеоигр — это четвертая часть Uncharted... Невероятно. Много вдохновения пришло именно от этой игры. Было забавно, когда я сел с Томом Ротманом, мы говорили о видеоиграх и я сказал: «О, я только что закончил Uncharted». А он сказал: «Что ж, почему бы тебе не сыграть Натана Дрейка?» Я помню, что ответил: «Я сделаю все, чтобы сыграть Натана Дрейка. Пожалуйста, это было бы потрясающе».
— Том Холланд.

Что касается съемок, они начнутся «примерно через четыре недели». Это отличные новости, учитывая нелегкую судьбу проекта: долгое время фильм находился в «производственном аду» и успел сменить четыре режиссера.

Премьера Uncharted запланирована на 5 марта 2021 года. Картину снимет постановщик «Венома» и двух частей «Zомбилэнда» Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer).

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+1
Комментарии 6