Том Холланд собирается переснять deepfake-сцену из «Назад в будущее» с Pобертом Дayни-мл.

Предыстория: Роберт Дауни мл. и Том Холланд попали в «Назад в будущее» в новом видео от нейросетей

Актера Тома Холланда (Tom Holland), известного по роли Человека-паука в Киновселенной Marvel, уже дважды с помощью нейросети качественно представляли в образе Марти Макфлая из «Назад в будущее». Оказывается, что Том видел эти ролики и даже не против переснять сцену с Pобертом Дayни-младшим (Robert Downey Jr.) в роли Дока Брауна.

Холланд выразил мнение, что миру не нужен ремейк «Назад в будущее» и назвал картину идеальной, но ради шутки он был бы рад сняться в сцене со своим партнером по «Мстителям». В интервью BBC Radio актер рассказал, что переговоры о чем-то вроде ремейка действительно велись.

Я совру, если скажу, что некоторое время назад не участвовал в переговорах по поводу ремейка. Но эта лента — одна из самых совершенных, если не самая совершенная в истории. Ее не переснять лучше.

Но мы с Робертом могли бы переснять ту сцену из ремейка [deepfake-ролика]. Он может заплатить за такие съемки, денег у него достаточно. А я бы снялся бесплатно. Думаю, мы обязаны, ведь ролик вышел отличный.
— Том Холланд

История про «Назад в будущее» с 01:51

Том также рассказал, что когда впервые увидел эти ролики, то даже оскорбился и хотел набрать адвокату. «Отлично! Засудим кого-нибудь, получим денег!». Но потом актер оценил видео и сообщил, что обязательно переговорит с Дауни-мл.

Ниже можно оценить, как Том Холланд произносит фразу Макфлая лично (01:46):

Видео с deepfake-канала EZRyderX47, о котом говорит Том:

Сейчас Том Холланд готовится к съемкам экранизации Uncharted, где сыграет Нейтана Дрейка.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
+1
Комментарии 5