E3 2014: Сюхей Йосида объяснил, почему Last Guardian не было на выставке

Прошла очередная конференция Sony на Е3, однако многоожидаемая Last Guardian так и не была показана. Перед Е3 2014 было много спекуляций на эту тему, кто-то даже заявил, что игра отменена. Однако глава Sony Computer Entertainment Сюхей Йосида (Shuhei Yoshida) объяснил, почему игру так и не показали.

Вот что заявил Йосида в интервью Eurogamer:

Последние дни перед шоу были достаточно сложными. Впрочем, я уверен, что вы это заметили. Я рад, что вся шумиха была перед шоу. В Twitter люди меня буквально забомбили сообщениями с комментариями о том, как это плохо — отмена игры.

Да, фанатам приходится не сладко. Действительно, есть наша вина в том, что игра до сих пор не вышла. Мы многим обязаны тем людям, которые ждут игру.

Однако мы не можем опубликовать какую-либо информацию до тех пор, пока сами не будем уверены в том, что перед нами The Last Guardian. Мы просим вас подождать.

Есть ли из наших читателей те, кто готов ждать еще несколько лет? Ведь, похоже, что Half-Life 3 выйдет раньше The Last Guardian. Для примера, Naughty Dog за аналогичный период разработки выпустила три игры серии Uncharted и The Last of Us.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+2
Комментарии 1