Лучший косплей по Diablo — горячие охотницы, коварные демоницы и прекрасные ангелы

Продолжение: Красотки из Street Fighter готовятся к драке, пока Йеннифэр купается в цветах. Лучший косплей недели на VGTimesПредыстория: Трисс из «Ведьмака» примеряет соблазнительный наряд, а Соня Блейд из Mortal Kombat готовится к драке. Лучший косплей на VGTimes

Сегодня вышла Diablo 4, новая ролевая игра от компании Blizzard. Нам вновь предлагают уничтожить полчища разномастных демонов при помощи мечей, топоров и магии. Отметим, что серия оказалась популярна в мире косплея. Самые яркие работы мы собрали в этой статье.

Лучший косплей июня 2023

  1. Цири из «Ведьмака» путешествует по другим мирам, пока Эшли из Resident Evil 4 ищет способ спасти Леона. Косплей недели на VGTimes
  2. Лучший косплей по Diablo — горячие охотницы, коварные демоницы и прекрасные ангелы
  3. Красотки из Street Fighter готовятся к драке, пока Йеннифэр купается в цветах. Лучший косплей недели на VGTimes
  4. Трисс из «Ведьмака» примеряет соблазнительный наряд, а Соня Блейд из Mortal Kombat готовится к драке. Лучший косплей на VGTimes

Варварша от Екатерины Смирновой

В мире Diablo варвары — тяжёловооружённые воины, которые полагаются на грубую физическую силу. В сражениях они используют огромные мечи и топоры, а их тела защищены прочными доспехами. Варвары часто полагаются на ближний бой, но при необходимости могут поразить цель метательным оружием. Косплей на варваршу сделала Екатерина Смирнова.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Николай Жаров.

Охотница на демонов от Ирины Мейер

В отличие от варваров, охотники на демонов предпочитают убивать врагов с внушительной дистанции. Для этого они используют лёгкие арбалеты. А если нечисти слишком много, в ход идут различные ловушки, которые замедляют противников. Образ охотницы воплотила в жизнь Ирина Мейер.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Greed.

Чародейка от Lessa

Во время сражений с демонами чародейка полагается исключительно на дальнобойную магию. Но не стоит думать, что она беззащитна в ближнем бою. Её заклинания позволяют превращать кожу в чистый алмаз, а также создавать стихийный доспех, который выдерживает даже самые мощные удары демонов. Косплей на чародейку сделала Lessa.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Dzeta.

Лилит от Тамары Артеменковой

От героинь плавно перейдём к злодейкам. Главным антагонистом четвёртой части Diablo оказалась демоница Лилит. Она полюбила ангела Инария и родила от него нефалемов. Её дети оказались настолько сильными, что могли покорить и Ад, и Рай. Лилит хотела воспользоваться их могуществом, но супруг не поддержал её. Он изгнал возлюбленную в пустоту. Однако спустя годы Лилит нашла способ вернуться. Её образ воплотила в жизнь Тамара Артеменкова.

Косплей:

Оригинал:

Будете играть в Diablo 4?

Результаты

Ауриэль от Fox Magrra

Даже в мрачном мире Diablo есть место для света. Так, архангел Ауриэль, известная как Богиня Надежды, верит, что даже в самой жестокой душе можно найти частичку добра. При этом она не идеалистка и понимает, что конфликты неизбежны. Но Ауриэль всегда стремится к миру, и её оружие больше напоминает не меч, а струны музыкального инструмента. Косплей на Богиню Надежды сделала Fox Magrra.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Vesania.

Некромант от Armored Heart

Некроманты выглядят жутко, но при этом преследуют благородную цель — сохранить баланс между светом и тьмой. Они понимают, что конфликт демонов и ангелов ни к чему хорошему не приведёт. Правда, не все разделяют их мнение. Во время событий Diablo 3 порождения Ада перебили почти всех некромантов. Образ одной из них воплотила в жизнь Armored Heart.

Косплей:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Диабло от Анны Brickus

Диабло Повелитель Ужаса — главный антагонист в первых трёх частях серии Diablo. Он является братом Мефисто и родным дядей демоницы Лилит, о которой мы рассказали выше. В играх нам встречался не сам Диабло, а люди, которые попали под его влияние и преобразились до неузнаваемости. Косплей на Повелителя Ужаса сделала Анна Brickus.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — 2 Ворона.

Охотница на демонов от Megalcarmen

Доспехи персонажей из вселенной Diablo — настоящий вызов для крафтеров. Впрочем, Megalcarmen ориентировалась на фанатский арт, когда делала косплей на охотницу. Если вам нравится такой подход, обратите внимание на её фем-версию Кратоса из God of War 3, которую мы включили в нашу еженедельную подборку косплея.

Косплей:

Оригинал:

Тираэль от Евгения Смайлера

Тираэль — архангел, также известный как Бог Справедливости. После похищения Камня Души и сотворения Санктуария возник вопрос, стоит ли уничтожать мир людей. Мнения разделились, и решающий голос был за Тираэлем, который заступился за человечество. В третьей части серии Diablo он стал простым смертным, но продолжил борьбу против демонов. Косплей на него сделал Евгений Смайлер.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Gabi.

Амазонка от Mono Abel

Амазонка встречалась нам в качестве стартового персонажа в Diablo 2. Она полагается на копьё и лук со стрелами, в результате чего может сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою. Перед выходом переиздания второй части вокруг её образа разгорелся скандал. Фанатам оригинальной игры не понравилось, как изменилась внешность этой героини в ремейке. Образ отважной амазонки воплотила в жизнь Mono Abel.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Nitelpaz.

Лилит от Freya Veles

А в завершении подборки покажем действительно необычную работу. Freya Veles провела съёмку в образе Лилит на восьмом месяце беременности, за пару недель до родов. В этом фотосете можно найти определённый символизм, ведь будущие дети демоницы оказали огромное влияние на судьбу всего мира. Фотограф — Ольга Виноградова.

Косплей:

Оригинал:

Как вам косплей с участием беременной девушки?

Результаты
+4
Комментарии 15