Лучший кисплей от самых пушистых котиков

На этой неделе вместо традиционной подборки косплея вас ждёт нечто необычное — коты и кошки в образах известных персонажей. Хозяева пушистиков иногда наряжают своих питомцев в миниатюрные доспехи или комплекты одежды, которые напоминают облачения героев и героинь различных игр. Яркие примеры — в этой статье.

Демон из Diablo

Наша соотечественница Megalcarmen известна по сложным крафтовым образам. Для фотосета в образе охотницы из Diablo девушка изготовила броню для своего котика. Получился самый милый демон на свете.

Кисплей:

Косплей от Megalcarmen c котиком:

Оригинал:

Круэлла из одноимённого фильма

Лысые коты-сфинксы нравятся не всем. Но у представителя этой породы получилась просто изумительная Круэлла. Её злоба и ненависть к щенкам-далматинцам чувствуется сразу.

Кисплей:

Оригинал:

Ждёте второй фильм про Круэллу?

Результаты

Трейсер из Overwatch

Во время сражений в Overwatch Трейсер получает преимущество на поле боя за счёт невероятной скорости. Котикам действительно подходит этот образ, ведь они любят быстро носиться по всему дому.

Кисплей:

Оригинал:

Харли Квинн из комиксов DC

Подходит ли кошечкам образ Харли? Вполне. Хозяева далеко не всегда понимают их странные шутки, вроде желания сбрасывать предметы со стола или превращать удобные тапки в тёплый туалет.

Кисплей:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Житель Убежища из игр серии Fallout

Все обитатели Убежищ из вселенной Fallout ходили в характерных синих костюмах. Мы уверены, что котики нашли бы способ выжить даже в условиях постапокалипсиса. Например, подойти к кабинету смотрителя и жалобно мяукать под дверью. А когда он откроет — сомневаться, заходить или нет.

Кисплей:

Оригинал:

Эш из серии фильмов «Зловещие мертвецы»

«Зловещие мертвецы» (Evil Dead) — классическая серия ужастиков с элементами комедии от Сэма Рэйми (Sam Raimi). Котейка сделал косплей на Эша, главного героя оригинальной трилогии. Хозяева даже прикрутили к нему миниатюрную бензопилу. Таким инструментом актёр Брюс Кэмпбэлл (Bruce Campbell) крошил оживших мертвецов.

Кисплей:

Оригинал:

Джон Блэксэд из серии комиксов Blacksad

Эта фотография — не просто чья-то фантазия, а каноничный косплей. Напомним, что детектив Джон Блэксэд действительно выглядел как антропоморфный кот. Его приключениям посвящены графические романы Blacksad и видеоигра по мотивам.

Косплей:

Оригинал:

Доктор Стрэндж из киновселенной Marvel

В последних фильмах и сериалах по комиксам Marvel активно развивается концепция мультивселенной. Так, в сериале Локи (Loki) мы видели множество версий этого персонажа. В одном из миров он выглядел как настоящий крокодил. Можно допустить, что в параллельном измерении Стивен Стрэндж окажется добрым мурлыкающим котиком.

Кисплей:

Оригинал:

Хеллбой из одноимённой серии комиксов

В ближайшее время нас ждёт ещё один перезапуск истории Хеллбоя в формате кино. Нам обещают максимально точную адаптацию оригинальных графических романов. Каким окажется новый фильм — ещё неизвестно. Но чёрный котик с белым пузиком надеется, что на этот раз всё получится.

Кисплей:

Оригинал:

Эмили Колдуин из Dishonored 2

У руля разработки провальной Redfall стояла Arkane Studios, которая раньше была известна по качественным играм жанра immersive sim. Ярким примером служит дилогия Dishonored. Милую кошечку нарядили в костюм Эмили Колдуин, главной героини второй части серии.

Кисплей:

Оригинал:

***

Понравилась подборка? Хотели бы увидеть больше необычного косплея? Оставляйте свои мнения в комментариях! Возможно, именно ваша идея станет основой для следующей статьи.

Хотите увидеть такую же подборку, но с собачками?

Результаты
+12
Комментарии 22