Джилл Валентайн из Resident Evil 3 красуется в порванной форме, а Сестра битвы примеряет бронелифчик. Лучший косплей недели от красоток из России

Наступил октябрь, приближается Хэллоуина, и косплееры уже начали готовить тематические фотосеты. В нашей подборке вы увидите секси-версию Фредди Крюгера и неподражаемую Вампиреллу. А ещё предлагаем взглянуть на каноничную Йеннифэр, Безумную Мокси из Borderlands и Ренни из Elden Ring.

Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Иры Сокол

В октябре 2022 Ира делала косплей на Трисс в альтернативном платье. Он пришёлся по душе многим поклонникам рыжеволосой чародейки. В частности, эта работа попала в нашу статью с лучшим косплеем года, которую мы составляли на основе читательского голосования. А на днях девушка воплотила в жизнь образ Йеннифэр.

Косплей:

Я очень люблю вселенную «Ведьмака». Эта любовь началась с книг и продолжилась играми. Из женских персонажей мне больше всех нравятся Йен и Трисс. Причём с каждой у меня есть сходство в характере.

После косплея на Трисс я решила, что сделаю и Йеннифэр, когда придёт время. Вот оно и пришло. Эта работа для меня — как примерка образа, к которой я подошла со всей серьёзностью, ответственностью и местами сарказмом, что, кстати, свойственно Йен.

Но я точно знала, чего хочу от этой работы, и я это получила. Вышло даже лучше, чем ожидала.

Конечно, после Трисс многие пишут, что Йен — это не совсем моё, а кто-то наоборот написал, что есть точное сходство с книжным описанием Йеннифэр. Сколько людей, столько и мнений. В любом случае, я ещё вернусь к этим двум замечательным красоткам.

Оригинал:

Фотограф — Vesania.

Джилл Валентайн из Resident Evil 3 от Валерии Химеры

Если Ира сделала каноничный косплей, то Валерия пошла в сторону фансервиса. В Resident Evil 3 (2020) полицейская форма у Джилл Валентайн была намного скромнее. Впрочем, среди многочисленных модов на игру вы наверняка найдёте подобный наряд.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Йор Форджер из аниме-сериала «Семья шпиона» от Iris

Прямо сейчас выходят новые серии второго сезона «Семьи шпиона» (Spy x Family). Поэтому нет ничего удивительного, что в сети регулярно появляются новые косплейные работы в образе Йор Форджер. Отметим, что в исполнении Iris она кажется особенно милой. Идеальная маскировка для безжалостной наёмной убийцы.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — nadinegphoto.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Сестра битвы из Warhammer 40 000 от Наташи Роик

Наташа — девушка-косплеер, которая специализируется на вселенной Warhammer 40 000. В её портфолио есть кровожадные культисты, благородные эльдары и воительницы Империума. На этот раз девушка воплотила в жизнь образ Сестры битвы. Косплей получился немного откровеннее, чем в оригинальной настольной игре. Специально для нашего сайта девушка предоставила несколько эксклюзивных кадров.

Косплей:

Я люблю вселенную «Вархаммера». И в процессе создания костюма Сестры битвы я очень старалась не делать нагрудник похожим на бронелифчик. А потом задумалась, почему бы, собственно, не сделать именно его? Так на свет и появилась идея пляжной версии Сестры битвы. Правда, отснять на песочке (пока что!) её не удалось, однако мы провели полноценный студийный фотосет.

Оригинал:

Фотограф — Yaguar.

Хотите увидеть большую подборку косплея по Warhammer 40 000?

Результаты

Вампирелла из одноимённых комиксов от Lady Melamori

Вампирелла — персонаж, которого невозможно воспринимать всерьёз. Перед нами инопланетянка с планеты Дракулон, которая защищает людей от других кровососов и при этом носит костюм, который напоминает нижнее бельё. Фильм про неё провалился с треском, однако в косплее Вампирелла появляется до сих пор. Отличный пример — работа Lady Melamori.

Косплей:

Оригинал:

Безумная Мокси из Borderlands от Saint Agnia

Игры серии Borderlands представляют собой гибриды RPG и шутера от первого лица. Всё это сочетается с отличным юмором и уникальным визуальным стилем, который напоминает красочный мультфильм. Подобная концепция понравилась игрокам. Не удивительно, что последние годы разработчики из Gearbox Software занимаются исключительно серией Borderlands. Главный её символ — пышногрудая красотка Мокси. Косплей на неё сделала Saint Agnia.

Косплей:

Оригинал:

Ренни из Elden Ring от Лады Люмос

Далеко не все игры FromSoftware пользуются популярностью в косплее. Девушки и парни практически игнорируют Demon's Souls и Dark Souls 2, но при этом часто обращаются ко вселенной Bloodborne. Недавняя Elden Ring тоже оказалась востребованной среди косплееров. Так, Лада Люмос воплотила в жизнь образ ведьмы Ренни, с которой связана самая сложная концовка в игре.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Dzeta.

Фредди Крюгер из серии «Кошмар на улице вязов» (A Nightmare on Elm Street) от Tniwe

Завершать подборку косплея эротичным фансервисом уже становится традицией. Сегодня мы хотим показать фем-версию Фредди в исполнении Tniwe. Судя по комментариям, многие парни хотели бы, чтобы такой Крюгер пришёл к ним во снах. Больше хэллоуинского косплея вы найдёте в нашей тематической статье.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+6
Комментарии 7