Косплей недели: Круэлла, Женщина-кошка и фрейлина Вивиенна из третьего «Ведьмака» от самых красивых россиянок

Пришло время для новой подборки отличного косплея. Предлагаем вашему вниманию гибкую Эластику из мультфильма «Суперсемейка», милейшую Диву из Overwatch, эффектную Анн Такамаки из Persona 5 и многих других.

Женщина-кошка из комиксов DC от Алёны Сысуевой

Алёна продолжает делать косплей на кошачьих персонажей из комиксов и видеоигр. На этот раз девушка обратилась к образу Селины Кайл из арки Knightmare. Сюжет этой линейки графических новелл посвящён противостоянию Супермена-тирана и немногочисленных повстанцев во главе с Бэтменом. Самой Алёне мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Я давно хотела сделать такую версию Кошки. Мне особенно нравится её оружие. Оно было сделано мной более двух лет назад и все это время оно пылилось на балконе. Но звёздный час этого образа настал только сейчас.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Альмалексия из The Elder Scrolls 3: Morrowind от Роксоланы Ридель

Возможно, вы видели этот фотосет в одной из наших новостей, но мы решили взять его и в подборку лучшего косплея этой недели. В честь 20-летия Morrowind Роксолана Ридель сделала косплей на богиню Альмалексию, которую мы встречали по ходу прохождения дополнения Tribunal.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Jay.

Играли в Morrowind?

Результаты

Круэлла из одноимённого фильма от Ольги Жакулиной

Кинолента «Круэлла» (Cruella) посвящена юности диснеевской злодейки. В те времена она ещё не была столь безумной и не мечтала сшить шубу из далматинцев. Фильм предсказуемо вызвал волну популярности Круэллы в косплее, которая продолжается и по сей день. На днях её образ воплотила в жизнь Ольга Жакулина.

Косплей:

При выборе персонажа для косплея я останавливаюсь на тех образах, которые меня вдохновляют. После просмотра фильма «Круэлла» я была восторге от костюмов, причесок и макияжа главной героини. С выбором костюма было сложновато, ведь мне понравились почти все, но всё же решила остановиться на элегантном пальто с весьма экстравагантной прической. А ещё было интересно обыграть дерзкий характер Круэллы.

Оригинал:

Фотограф — Анастасия Подволоцкая.

Сестры-репентии из Warhammer 40 000 от Александры Бессоновой и Лены Мун

В мире Warhammer 40 000 репентии — самые безумные и жестокие воительницы на службе у императора. Они пытаются смыть собственные грехи кровью врагов человечества. В бою они используют не огнестрел, а цепные мечи, которые со страшным рёвом разрезают противников Империи на части. Не удивительно, что их опасаются даже собственные союзники. Косплей на сестёр-репентий сделали Лена Мун и Александра Бессонова.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Алексей Черников.

Эластика из мультфильма «Суперсемейка» от Валерии Химеры

Пародировать супергероику начали задолго до «Пацанов» (The Boys). Так, ещё в 2004 году вышел мультфильм «Суперсемейка» (The Incredibles), где высмеивались некоторые комиксные штампы. Например, способности Эластики явно отсылают нас к Мистеру Фантастику из «Фантастической четвёрки» (Fantastic Four). Косплей на неё сделала Валерия Химера. В роли Фиалки — Caterpillar.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Тёмная леди из аниме-сериала «Сэйлор Мун» от Софии Летяго

Тёмная леди — самая харизматичная злодейка сериала «Сэйлор Мун» (Sailor Moon). Перед нами взрослая версия Чибиусы Цукину, одной из Сэйлор-воинов, которую совратил и переманил на свою сторону Призрак смерти. София Летяго воплотила в жизнь образы Тёмную леди и Чибиусы. В рамках этой подборки мы покажем оба фотосета. Отметим, что на нашем сайте есть статья, которая посвящена этой девушке-косплееру.

Косплей Тёмной леди:

Косплей Чибиусы:

«Сэйлор Мун» у меня, как и у многих девочек, было первым аниме, и сериал произвёл неизгладимое впечатление. Первым любимым персонажем оказалась сама Усаги, а Чибиуса всё время раздражала, пока была маленькой. Но в одной из серий она стала великолепной Темной Леди, и я была поражена красотой её дизайна.

Что касается моей версии Чибиусы, я представила, что она уже выросла и стала дерзкой молодой девушкой. Меня вдохновила татуировка-арт от Brando Chiesa.

Оригинал Тёмной леди:

Фотограф — Nekolife.

Вивиенна де Табрис из игры «Ведьмак 3: Кровь и Вино» (Witcher 3: Blood and Wine) от Лады Люмос

Вивиенна страдала необычным проклятием — по ночам она обрастала перьями, у неё появлялись крылья и клюв. Геральт во время посещения Туссента мог помочь ей избавиться от недуга. К сожалению, оба варианта снятия проклятия имеют неприятные последствия. Либо кто-то другой будет превращаться в птицу, либо жизнь самой девушки оборвётся через семь лет. Косплей на Вивиенну сделала Лада Люмос.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Дива из Overwatch от Saint Agnia

Overwatch 2 выходит уже 4 октября этого года. В отличие от первой части, сиквел может заинтересовать любителей одиночного режима, ведь на этот раз нам предложат полноценную одиночную кампанию. В косплее Overwatch популярна до сих пор. Образ Дивы воплотила в жизнь Saint Agnia.

Косплей:

На косплее Дивы настояли друзья, которые подмечали мое сходство с героиней. Я долго сопротивлялась и не хотела делать этот «баян», ведь после выхода Overwatch Дива была самым популярным персонажем в косплее. Но в итоге я сдалась и начала работу над образом. Сначала хотела разово «скосплеить» исключительно ради друзей, но так сильно привязалась к персонажу, что до сих пор продолжаю его делать. Первый косплей Дивы был в 2017 году, с тех пор я провела больше десяти фотосетов Дивы, включая основной и другие скины. Один из них — перед вами.

Оригинал:

Фотограф — Sei.

Анн Такамаки из Persona 5 от Алисы Арефьевой

Сюжет Persona 5 напоминает стереотипный аниме-сериал. Здесь подростки живут обычной жизнью — учатся, читают мангу и ходят в кино. Но в параллельном мире они выступают как герои, которые борются против зла. Самый яркий персонаж этой истории — Анн Такамаки. Косплей на неё сделала Алиса Арефьева. Этой эффектной девушке мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Мне давно понравился образ Анн в красном костюме. Именно из-за неё я пошла изучать персонажа и саму игру. А позже сделала косплей. Хоть Энн относится к тем персонажам, который есть у всех девушек, я попыталась сделать что-то максимально непохожее на то, что уже было. Надеюсь, получилось.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Какой образ вам понравился больше всех?

Результаты
+1
Комментарии 3