Лучший косплей на Эвелин Паркер из Cyberpunk 2077 от девушек из России и не только

Эвелин Паркер — героиня Cyberpunk 2077. Эта дама считается второстепенным персонажем, однако её образ стал популярным в мире косплея. Самые яркие и красивые работы мы собрали в этой статье.

Кто такая Эвелин Паркер

Эвелин Паркер — девушка, которая работает в клубе «Облака». После любовной связи с сыном главы корпорации Arasaka она решила ограбить его. Увы, хитрый план сорвался, и от куколки быстро избавились. В игре у нас нет возможности ни спасти её, ни закрутить с ней роман. Между тем, образ этой девушки решили примерить многие косплееры. Возможно, их привлекла яркая внешность Эвелин в сочетании с её трагической судьбой.

Больше косплея по Cyberpunk 2077 вы найдёте в нашей тематической подборке.

Лада Люмос

Судьба Эвелин Паркер напоминает историю роковой красотки из классических нуар-фильмов. Хитрая девушка решила воспользоваться ситуацией и пойти на риск ради возможности взлететь выше. Увы, во всех кинолентах такие дамы оставались ни с чем, и Эвелин — не исключение. Косплей на неё сделала Лада Люмос. Фотограф — Кира Митенкова.

Косплей на кого нам собрать в следующий раз?

Результаты

Мирослава Ладовир

Эвелин не только вела себя, но и выглядела как роковая красотка. Хищное выражение лица, точёная фигура, длинные ноги… В исполнении Мирославы Ладовир она выглядит ничуть не хуже, чем в игре. Этой девушке мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью. Фотограф — Кристина Бородкина.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Маргарита Теплякова

Эвелин связывали тёплые дружеские отношения с Джуди Альварес. Ей мы посвятили тематическую подборку. Если вы будете проходить личные квесты этой девушки, то узнаете много интересного о жизни мисс Паркер. Её образ воплотила Маргарита Теплякова. Фотограф — JustMoolti.

Алиса Шелест

Из-за того, что Джуди и Эвелин были подругами, девушки-косплееры иногда проводят совместные фотосеты в этих образах. В одной из наших статей мы показывали съёмку Софии Летяго и Мирославы Ладовир. Здесь же мы представим другой пример. Косплей на Эвелин сделала Алиса Шелест. В роли Джуди — Aliza. Фотографы — makks tobi и GREED. Ретушь — Jay.

Леи Радна

Именно Эвелин оказалась катализатором всех основных сюжетных событий Cyberpunk 2077, от появления Джонни Сильверхенда до проблем с корпорацией Arasaka. Разумеется, девушка даже не догадывалась, к каким последствиям приведёт её простой план по ограблению. Косплей на Эвелин сделала Леи Радна. Фотограф — Николай Жаров.

Юлия Эртель

Если после смерти Эвелин вы зайдёте в Колумбарий (местное кладбище), то сможете найти урну с прахом девушки. Надпись на ней гласит: «Пала в неравной борьбе с системой». Но мы знаем, что это не совсем так — мисс Паркер рискнула и проиграла. Косплей на неё сделала Юлия Эртель. Фотограф — Кира Митенкова.

Kerri Nova

Судя по запросам, многие игроки искали способ спасти Эвелин или, по крайней мере, интересовались, можно ли это сделать. Увы, это невозможно. Повлиять на её судьбу мы не можем ни при каких обстоятельствах. Образ Эвелин воплотила в жизнь Kerri Nova. Фотограф — Юлия Беляева.

Selina Engel

В зарубежном косплее Эвелин тоже добилась определённой популярности. Отличный пример — работа Selina Engel. Роль Джуди здесь исполнила Mia. Фотограф — Terobes Arts.

Adieele

А завершает нашу подборку ещё одна иностранка, известная под псевдонимом Adieele. Девушка немного поэкспериментировала с образом и нарядом Эвелин. Отметим, что ярко-красные штаны отлично подходят мисс Паркер.

Чей образ вам понравился больше всех?

Результаты
+2
Комментарии 1