Горячий косплей на Харли Квинн в каноничных нарядах и красивом нижнем белье

Харли — одна из самых известных героинь DC последнего времени. Она появлялась в трёх полнометражных фильмах, ей был посвящён сольный мультсериал и отдельная линейка комиксов. Разумеется, косплееры не могли пройти мимо столь заметной героини. В этой статье мы собрали самые красивые работы в образе мисс Квинн.

Кто такая Харли Квинн

Харли впервые появилась даже не в комиксах, а в мультсериале Batman: The Animated Series. В одной из сцен нам хотели показать, как Джокер выпрыгивает из большого торта. Но мужчина в этой роли смотрелся глупо, поэтому его заменили на девушку. Так и родилась Харли. Позже её историю подробно раскрыли в комиксах, а в 2016 году состоялся дебют мисс Квинн на большом экране. Её роль исполнила Марго Робби (Margot Robbie). Отметим, что бывшая подруга Джокера постоянно меняет наряды. В каждом произведении, будь то комикс, фильм или игра, мы видим её в новом костюмчике. Во многом благодаря этому наша подборка получилась настолько разнообразной.

Jazz, Faerie of Ravens

А начнём мы с образа Харли из мультсериала Batman: The Animated Series. Тем, кто застал её в 90-х, она запомнилась озорным нравом, обтягивающим костюмом и безумной любовью к Джокеру. Косплей на неё сделала девушка, известная как Jazz, Faerie of Ravens.

София Летяго

В начале статьи мы упомянули киноленту «Отряд самоубийц» (Suicide Squad). Она была основана на одноимённом комиксе, в котором команда злодеев под угрозой смерти выполняет различную грязную работу. Косплей на Харли из этого фильма сделала София Летяго. А ещё этой девушке мы посвятили отдельную статью. Фотограф — Сергей Родичкин.

Oichi

В фильме «Хищные птицы» (Birds of Prey) ключевая роль была уделена Харли. Другие персонажи из комиксов появлялись в двух-трёх сценах и практически не влияли на историю. Правда, сама кинолента оказалась посредственной, и даже мисс Квинн не спасла картину от коммерческого провала. Но её наряд с пестрыми блестками стал основой для косплейной работы от Oichi. Другие работы девушки вы можете посмотреть в нашем тематическом материале. Фотограф — Кристина Бородкина.

Интервью с косплеерами

  1. Милая и страстная Мирослава Ладовир. Видеоинтервью с самой красивой Трисс от мира косплея
  2. Профессиональная модель Анна Шаховская о косплее, съёмках в бикини и любимых образах. Откровенное интервью с девушкой
  3. Красота каноничного косплея Марии Ханны. Интервью с официальной моделью Йеннифэр и её самые яркие работы
  4. Милая кошечка Алёна Сысуева. Интервью с самым красивым игровым разработчиком
  5. Подкачанная красотка Анастасия Введенская. Интервью с самой сексуальной Милиной от мира косплея
  6. Роскошная модель Анна Шаховская. Интервью с косплеером и эксклюзивные фотографии женщины-кошки только на VGTimes

Asami Gate

Харли появлялась и во втором «Отряде самоубийц», который снимал скандально известный режиссёр Джеймс Ганн (James Francis Gunn Jr). Об этом фильме мы рассказали в нашем обзоре. Большую часть киноленты мисс Квинн ходила в красном свадебном платье. Данный образ воплотила в жизнь Asami Gate. Фотограф — Dea Vesta.

Аня Ichios

От фильмов плавно перейдём к играм. Вы наверняка слышали про Injustice 2, супергеройский файтинг, который может стать достойной альтернативой Mortal Kombat для шумной компании. Если интересуют детали — ознакомьтесь с нашей рецензией. Косплей на Харли из этой игры сделала Аня Ichios. Фотограф — Кристина Бородкина.

Кому посвятить следующую подборку?

Результаты

Andrasta

Помимо дилогии Injustice, Харли появлялась в серии Batman: Arkham. Andrasta сделала косплей по мотивам «Рыцаря Аркхэма», последней игре франшизы. Там мисс Квинн успешно руководила собственной бандой отморозков. Этот образ и воплотила в жизнь Andrasta.

Helly Valentine

Продюсеры DC быстро оценили потенциал Харли как персонажа и посвятили ей отдельный мультсериал. Судя по отзывам зрителей, первый сезон получился просто отличным. Именно там мы видели бывшую подружку Джокера в топике и коротких шортах. Пройти мимо такого образа Helly Valentine просто не могла.

Purple Amelie

Полина Зеленцова, больше известная как Purple Amelie, сделала косплей на мисс Квинн из комиксов. Девушка вышла за пределы канона и обыграла весьма эротичную сцену с облизыванием бейсбольной биты. Получилось красиво и вполне в духе Харли.

MarikaGreek

К образу Харли MarikaGreek обращалась неоднократно. Мы решили не ограничиваться одной фотосессией, а собрать кадры из разных сетов. Вы, конечно, узнали костюмы из игры Injustice 2, первого «Отряда» и сольного мультсериала. Фотографы — Milligan и Letaur.

Tniwe

Нашу подборку косплея на 2B мы завершили откровенным фотосетом от Tniwe. Почему бы и на этот раз не поступить также, но только с образом Харли? В статью мы взяли сразу две работы Влады — в полном костюме и красивом нижнем белье.

Чья Харли понравилась больше всех?

Результаты
+4
Комментарии 9