Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Певицу Джессику из фильма «Кто подставил кролика Роджера» (Who Framed Roger Rabbit) вы наверняка знаете как ту самую мультяшку в платье с глубоким декольте. В этой статье мы собрали красивые косплейные работы в образе миссис Рэббит.

Кто такая Джессика Рэббит

Джессика впервые появилась в нуар-романах Гэри Вульфа (Gary Wolf). Миссис Рэббит там была представлена как классическая роковая красотка, которая пользуется своей внешностью для достижения целей. Но настоящая слава пришла к ней после фильма «Кто подставила кролика Роджера». Он был выполнен в духе оригинального романа, но запоминался не сюжетом, а подачей. В нём сочетались мультипликация и съёмки с живыми актёрами. Сиквел мы так и не увидели, однако сама Джессика любима публикой до сих пор. Не удивительно, что девушки-косплееры часто обращаются к её яркому образу.

Helly Valentine

В канун Нового 2022 года Helly провела тематический фотосет в коротком красном платье. Её поклонники увидели в этом образе Джессику, хотя изначально у девушки не было такой цели. Однако после уговоров фанатов Helly сделала полноценный косплей на миссис Рэббит. На наш взгляд, вышло просто прекрасно.

Татьяна Романова

В одной из наших еженедельных подборок мы показали косплей на Джессику-невесту от Татьяны Романовой. Сегодня же мы предлагаем взглянуть на её фотосет в красном платье из фильма. Фотограф — White Beetle.

Какой мультяшке посвятить нашу следующую подборку?

Результаты

Александра Кот

Девушка-фотограф, которая сняла предыдущий сет, и сама воплощала в жизнь образ миссис Рэббит. В качестве наряда Александра Кот выбрала короткий пеньюар. Перед нами красивый фансервис, ведь в фильме ничего подобного не было.

Анна Шаховская

Сегодня Анна Шаховская известна по образам Панам Палмер, Джулии из Heavy Metal и Рошель из GTA: San Andreas. Однако мы впервые узнали о девушке именно после её Джессики Рэббит. Помимо каноничного образа в красном платье, красотка показала один горячий кадр в нижнем белье. Подробнее о девушке вы можете узнать из нашей статьи и видеоинтервью. Фотограф — Алёна Моган.

Дарья Флора

Хотите увидеть Джессику в красивом нижнем белье? Конечно, хотите, иначе зачем вы здесь. Тем более что подобный фотосет провела Дарья Флора, девушка с шикарной фигурой. Мы даже включили её в подборку косплееров с самыми красивыми попами. А вы можете убедиться в правильности нашего выбора.

Major Sam

В короткометражных мультфильмах Джессика появлялась и в других нарядах. Так, в одном из эпизодов она надела короткие шорты и отправилась на пикник. Этот образ воплотила в жизнь Major Sam.

Meiko Inoe

Александра Кот — не единственная девушка-фотограф, которая обращалась к амплуа Джессики. Например, косплей на неё сделала Meiko Inoe. Миссис Рэббит в её исполнении получилась страстной и чувственной. Фотограф — Никита Пархоменко.

Вероника Венская

Косплей позволяет не только раздеть персонажа, но и объединить разные вселенные. Так, Вероника Венская и Нина Куприна показали кроссфэндом между фильмами «Кто подставил кролика Роджера» и «Крутой мир» (Cool World). Вторая девушка изобразила Холли Вуд, мультяшку, которая одержима сексом с живым мужчиной. Фотограф — Dzeta.

Александра Бессонова

Красное нижнее бельё отлично подходит образу Джессики, и девушки-косплееры об этом знают. Например, Александра Бессонова показала миссис Рэббит в каноничном платье и кружевных трусиках. Фотограф — Алексей Черников.

Татьяна Варварина

А завершить нашу подборку хочется каноничным фотосетом. Татьяна Варварина максимально точно передала образ миссис Рэббит. Кажется, что именно так она бы и выглядела, если бы была живой девушкой, а не нарисованной мультяшкой. Фотограф — Kira Rayne.

Чья Джессика вам понравилась больше всех?

Результаты
0
Комментарии 8