В World of Tanks появится Арнольд Шварценеггер

Разработчики World of Tanks выпустили трейлер с анонсом «Новогоднего наступления — 2022». И в главной роли там — звезда боевиков восьмидесятых и девяностых годов Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger).

По сюжету, мальчик по имени Джонни отправил письмо герою кинобоевиков, но оно дошло до адресата лишь через 30 лет. Арнольд решает встретиться с Джонни и отправляется к нему на вертолёте.

Работа с командой Wargaming над этим особым проектом была отличным опытом — тем более мне известно, сколько радости он принесет миллионам игроков! С танками меня связывает давняя история: у меня есть M-47 Patton, на котором я проходил службу в австрийской армии, когда мне было 18, так что мне знаком восторг, который испытываешь, управляя этими стальными зверями! Пользователи Reddit годами спрашивали, когда же ждать моего появления в World of Tanks? Кажется, их мечта сбылась. Так что отложи праздничное печенье и готовься к „Новогоднему наступлению" вместе со мной!
— Арнольд Шварценеггер

Разработчики обещают в ближайшее время рассказать подробности о «Новогоднем наступлении — 2022». При этом отметим, что в минувшем году гостем World of Tanks был Чак Норрис (Chuck Norris).

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+2
Комментарии 41