Новогодний ивент с игроками World of Tanks проведёт Чак Норрис

С 9 декабря по 11 января в World of Tanks пройдёт ивент «Новогоднее наступление — 2021». Этот ивент пройдёт в уютном городке среди гор, который игроки смогут украсить по своему вкусу, попутно получая праздничные награды. А за порядком там будет следить сам Чак Норрис (Chuck Norris).

Техасский рейнджер придумал для танкистов особое испытание, призванное проверить их стойкость и мужество. Каждый день игроков будет ждать новая боевая задача, всего их ожидается 32. Награды за их выполнение также будут весьма хороши.

Теперь у любого игрока появилось универсальное оправдание поражению: в команде противника был Чак Норрис. Но это может оказаться правдой. Надеюсь, моим соратникам по «Танкам» тоже нравится решать трудные задачи, поэтому я приготовил для них кое-что по-настоящему крутое!
— Чак Норрис, новогодний амбассадор World of Tanks

В этом году также будут доступны украшения праздничного ангара и Снегурочки. Последние будут раздавать особые подарки из четырёх подарочных коллекций: Рождество, Новый год, Восточный Новый год и Волшебный Новый год. Их можно получать каждый день.

2020 год подходит к концу, и мы хотим, чтобы он оставил в памяти игроков хороший след. «Новогоднее наступление» — традиционно самое масштабное игровое событие года, и мы надеемся, что оно как следует поднимет игрокам настроение!»
— Максим Чувалов, глобальный паблишинг-директор World of Tanks

Кроме того, каждый танкист при входе в свой аккаунт каждый танкист получит немецкую ПТ-САУ IV уровня Pz.Sfl.IC с барабаном.

Подробнее о «Новогоднем наступлении — 2021» можно узнать на сайте игры.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
0
Комментарии 9