Авторы World of Tanks бесплатно раздадут подарки в рамках акции «Заслуженные награды»

Разработчики World of Tanks объявили о скором начале акции «Заслуженные награды». В этом году игроков не только наградят за выслугу лет, но и позволят самим выбрать дополнительные подарки. Раздача продлится с 25 ноября 2021-го по ноябрь 2022 года.

Все, кто играет в World of Tanks с 2020 года и раньше, получат наборы с внутриигровыми предметами: кредитами, бонами, «косметикой» и другими ценными припасами.

Игроков со стажем от четырех лет наградят набором танков: T-50-2, M24E2 Super Chaffee, Super Hellcat и VK 28.01 mit 10,5 cm L/28.

Вместе с базовыми призами танкисты получат по одному жетону за каждый год, прошедший с момента регистрации аккаунта. Если учетной записи только один год, то ее владелец получит сразу два жетона. Их можно обменять на различные бонусы вроде 3D-стилей, универсальных членов экипажа с нулевым навыком «Боевое братство» и бонового оборудования.

О новичках тоже не забыли. Все, кто зарегистрировался в период с начала года и до 23 ноября, получат универсальное пособие, один день танкового премиум-аккаунта, 10 личных резервов на дополнительный опыт за бой, 10 личных резервов на дополнительные кредиты за бой и 10 задач на х5 опыта.

Узнать об акции более подробно можно на официальном сайте игры.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
0
Комментарии 3