Вышел новый геймплей выживастика с большим открытым миром, который входит в ТОП-10 самых ожидаемых игр в Steam

В рамках третьего закрытого бета-теста фантастического симулятора выживания Icarus в сети появилось два с половиной часа нового геймплея этой игры.

На видео, опубликованном разработчиками из студии RocketWerkz, показали добычу ресурсов, охоту, систему строительства различных объектов, крафт и, конечно же, исследование открытого мира, площадь которого составляет 64 квадратных километра (больше, чем в Far Cry 5, Skyrim, Red Dead Redemption, GTA San Andreas и Fallout 3).

На момент написания новости Icarus входит в ТОП-10 самых ожидаемых игр в Steam.

Icarus представляет собой игру с упором на PvE, в которую могут играть до восьми игроков. Геймерам предстоит участвовать в экспедициях на опасной планете Икар, на которой в течение ограниченного времени необходимо добыть как можно больше ресурсов, необходимых для создания новых технологий. Вторая часть геймплея проходит на орбитальной станции.

В игре будет прокачка, крафт, система строительства и охота. Для выживания игроки должны будут приспосабливаться к суровым условиям пребывания на Икаре, искать припасы и строить убежища.

Релиз Icarus намечен на 20 ноября этого года. В Steam можно оформить предзаказ за 463 рубля (со скидкой 10%). В награду игроки получат доступ к предстоящей бете, которая пройдет с 9 по 10 октября.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+1
Комментарии 12