Самый горячий косплей недели: Чёрная кошка с глубоким декольте, полуобнажённая эльфийка и эксклюзивные фотографии сексапильной демоницы в нижнем белье

Ура, суббота! Пока вы отдыхаете, мы предлагаем взглянуть на нашу подборку свежего косплея. Вас ждут героини «Лиги легенд» в купальниках и боди, прекрасные героини третьего «Ведьмака» и Cyberpunk 2077, а также действительно сложные образы по мотивам Warhammer 40 000.

Модеус из Helltaker от Алисы Арефьевой

Хотя ажиотаж вокруг Helltaker давно прошёл, в косплее суккубы из этой игры популярны до сих пор. На этой неделе Алиса Арефьева воплотила в жизнь образ Модеус, милой, но невероятно похотливой демоницы. Фотосет состоит из двух частей — небольшого сюжета и отдельных фансервисных кадров. Отметим, что некоторые из них публикуются эксклюзивно на нашем сайте. Косплею Алисы мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Эксклюзив:

Я долго колебалась между Модеус и Люцифером. В итоге выбрала Модеус из-за контраста её внешней милоты и развратности. А еще мне понравились сердечки у неё в глазах. И у меня есть фотографии, где эти сердечки заменяют мне нижнее белье.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Участницы группы K/DA из «Лиги легенд» в костюмах кроликов

Героини аниме или видеоигр в костюмах кроликов — главный тренд в косплее на данный момент. Так, Alice01, Saint Agnia, Даша Лисина и Алёна Щербакова переодели в «банни сьюты» участниц группы K/DA. Отметим, что подобные костюмы отлично подходят современным певицам.

Косплей:

Для меня этот образ был поводом для создания первого парика, который я делала сама с нуля. Лично для меня Кай'Сы близка внешне, по увлечениям и характеру. Такая же целеустремленная, любит танцевать и постоянно в движении. Я мечтаю собрать все её образы, как K/DA, так и игровые. У меня уже есть семь костюмов, два из которых отсняты, а остальные ждут своего часа.
А банни-сьюты сами по себе достаточно популярны в мире косплея, они проще в создании. Меня позвали в проект девочки, и я просто не смогла им отказать! К тому же костюм у меня уже был. Я люблю этот проект. Мы в него вложились и сердцем, и душой.

Оригинал:

Фотограф — KeyDou.

Тёмная эльфийка из Lineage 2 от Ониксии Софиникум

Lineage 2 — одна из самых успешных корейских MMORPG за всю историю. Она вышла в 2003-м, за год до релиза World of Warcraft, но её сервера работают до сих пор. Однако в косплее Lineage — редкий гость. Ониксия Софиникум оказалась одной из немногих, кто обратился к персонажам этой игры. Девушка воплотила в жизнь тёмную эльфийку, причём сделала как каноничный, так и фансервисный косплей на неё. О творчестве Ониксии вы можете узнать из нашей тематической статьи.

Косплей:

Мне нравятся образы тёмных эльфиек. Они сильные, гордые и невероятно сексуальные.

Оригинал:

Фотограф — Server.

Верноссиэль из третьего «Ведьмака» от Runis

В последнее время даже второстепенные персонажи вселенной «Ведьмак» обретают популярность в косплее. Так, Runis сделала косплей на эльфийку Верноссиэль. Её отряд скоя'таэлей мы встречали в окрестностях Новиграда. Геральт может как оставить их в покое, так и сдать их страже, ведь именно они стояли за многочисленными нападениями на обозы с продовольствием.

Косплей:

Я выбирала амплуа для первого косплея, и выбор пал на Цири по концепт-арту с доспехом, так как на тот момент именно этот образ я ни у кого не видела. И если по изготовлению костюма у меня предварительно вопросов не возникло, то о самостоятельной укладке парика я даже и не думала — опыт работы с париками у меня нулевой. Я решила обратиться с заказом к вигмейкеру, но когда написала мастеру, она сказала, что у неё и так постоянно заказывают укладку для Цири, и делать ещё одну не хотелось бы. А в этот момент я как раз перепроходила в третьем «Ведьмаке» квест «Лесное чудовище» и подумала, что, вроде как, есть внешнее сходство с этим персонажем. Да и для первого косплея он не особо сложный. Я попросила мастера сделать укладку парика на Верноссиэль, и только в процессе отправки скринштов увидела, что моделька причёски идентична Цириной. Мы посмеялись и сошлись на том, что укладку сделает помощница вигмейкера.
Так что такой отказ и способствовал выбору персонажа.

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Гера из игры Smite от Кати Келлер

Smite — MOBA с видом от третьего лица. В ней на поле боя сталкиваются боги из различных мифологий, от Тора и Анубиса до Бакасуры из индийских легенд. Катя Келлер сделала косплей на Геру, жену Зевса и покровительницу брака у древних греков.

Косплей:

Гера мне безумно понравилась еще в 2018 году, как только я увидела первые наработки и дизайн этого персонажа у Анны Кристенсон. Финальный костюм был просто изумительным! Детализация, узоры... но в 2018-ом дальше закоса дело не пошло. Однако в этом году вдруг появилось и желание, и силы закончить этот долгострой. В конце концов, я давно хотела себе в косплей-коллекцию именно красивое платье (доспехи — это хорошо, но хотелось чего-то нового). Мне было очень интересно примерить роль властной и ревнивой королевы богов, тем более, я была уверена в работе фотографа Евгении Тарасенко (Jay), которая помогла реализовать мои идеи на съемке.

Оригинал:

Фотограф — Jay.

Инквизитор и космодесантник из вселенной Warhammer 40 000

Анна Brickus часто возвращалась к персонажам из Warhammer 40 000. На этот раз девушка сделала косплей на Инквизитора. Эти люди играют особо важную роль в Империуме — защищают его от всех видов угроз, прежде всего, проявлений ереси. Компанию ей составил Александр Snake, который исполнил роль космодесантника.

Косплей:

Изначально выбор пал на рыцаря Калибана, я тогда только начал открывать для себя Эва-лист как основной материал для крафта. И, разобравшись, решил сделать космодесантника, но с возможностью активного взаимодействия и маневренности на сцене и вне ее. И, само собой, на этот шаг меня сподвигла давняя тяга к вселенной Warhammer 40 000. Именно она мотивировала работать над доспехами с раннего утра до поздней ночи.

Оригинал:

Фотограф — EVA.

Чёрная кошка из комиксов Marvel от Валерии Химеры

Фелиция Харди, она же Чёрная кошка, — самая известная воровка вселенной Marvel. Но её главная добыча — не золото или бриллианты, а сердце Человека-паука. Впрочем, Питер Паркер смог изменить мировоззрение любимой и они даже боролись с преступностью вместе какое-то время. Косплей на Чёрную кошку сделала Валерия Химера.

Косплей:

Оригинал:

Шая из «Лиги легенд» от Oichi

Oichi провела фансервисный фотосет в образе бунтарки Шаи из «Лиги легенд». Пока основной костюм ещё не готов, девушка решила показать, как выглядит её героиня в нижнем белье. Получился, своего рода, косплей-тест. Многочисленные поклонники Веры просто обожают, когда она публикует такие фотографии. Отметим, что косплею Oichi мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

В Шаю я влюбилась с первого взгляда, причём не только за внешность, но и за характер. Это не классическая девушка в беде или изнеженная особа, а настоящая боевая бунтарка, которая сама решает все вопросы. Ещё мне нравятся её взаимоотношения с Рэйканом. Они любят друг друга, несмотря на то, что совершенно разные. Я хотела бы себе такого парня.

Оригинал:

Панам Палмер из Cyberpunk 2077 от Анны Шаховской

На прошлой неделе мы показывали каноничный косплей Анны Шаховской в образе Панам Палмер. Теперь же пришло время для красивого фансервиса. В самой игре такого наряда у кочевницы не было — костюм основан на фанатском арте. Недавно мы провели с Анной откровенное видеоинтервью.

Косплей:

Благодаря фанатам игры, в сети появилось много артов на Панам. Чаще всего её показывают без джинсов, в боди и портупее. Я решила воспользоваться этими рисунками как источником вдохновения для своего фансервисного косплея. Она на них такая красивая.

Оригинал:

Фотограф — Роман Чепурной.

Бонус: Алая ведьма из комиксов Marvel от Tniwe

Для своего нового образа Tniwe тоже вдохновлялась фанатским артом. На нём Алая ведьма представлена в куда более открытом костюме, чем в комиксах или фильмах киновселенной Marvel. Пока что в открытом доступе только одна фотография. Её мы вам и покажем.

Косплей:

Оригинал:

Бонус 2: Харли Квинн из комиксов DC от Дарьи Флоры

Хотя у Харли уже больше сотни каноничных нарядов из комиксов, фильмов и мультсериалов, косплееры часто одевают её в альтернативные костюмы, которых ещё нигде не было. Яркий пример — перед вами. В исполнении Дарьи Флоры мисс Квинн выглядит невероятно сексуально.

Косплей:

Оригинал:

Какая работа понравилась больше всех?

Результаты
+2
Комментарии 22