Самый яркий косплей недели: полураздетая женщина-кошка, чёрная вдова в стиле пин-ап и прекрасная Йеннифэр в нижнем белье

Наконец-то выходные! И мы предлагаем взглянуть на нашу подборку лучшего косплея за последнюю неделю. Вас ждёт сексапильная демоница из Helltaker, подкачанная Кэмми из серии Helltaker, эротичный косплей на маскота компании Samsung и многое другое.

Женщина-кошка из комиксов DC от Жени Жук

Благодаря таким фильмам, как «Бэтмен возвращается» и «Возрождение тёмного рыцаря», о женщине-кошке знают даже те, кто никогда не читал комиксы. Несколько лет назад Женя Жук уже делала каноничный косплей на эту героиню. Теперь же пришло время для красивого фансервиса. Отметим, что творчеству этой девушки мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Супергероика — один из моих любимых «жанров» в косплее. Сильные, смелые женщины, которым все по плечу — как такое может не вдохновлять?

А конкретно женщина-кошка мне запомнилась с самого детства. Не удивительно, что, когда появилась возможность сделать косплей на неё, я не стала медлить. Хоть этому костюму уже много лет, он мне дорог, и я периодически возвращаюсь к нему в новых фотосессиях.

Оригинал:

Фотограф — Tim-Tim.

Маскот компании Самсунг от Маргариты Елисеевой

Маскот компании Samsung, виртуальный помощник по имени Сэм, постепенно набирает популярность в косплее. Так, на прошлой неделе мы показывали простенький закос в этом образе. Теперь же пришло время для полноценного студийного фотосета. В роли Саманты — Маргарита Елисеева. За основу образа взяты прежде всего арты от фанатов, в том числе и весьма откровенные.

Косплей:

Сделать косплей на Сэм мне предложили друзья, ведь, по их словам, она похожа на меня внешне. Так и оказалось — мне даже не понадобился парик. Да и сам персонаж показался довольно милым. Плюс подкупила легкость костюма. Нужно было лишь подобрать брюки в тон, без необходимости покупки ткани и пошива.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Кибер-Мерси из Overwatch от Алёны Сысуевой

Алёна неоднократно возвращалась к косплею на Мерси из Overwatch. На этой неделе девушка показала, как выглядела бы её героиня в мире Cyberpunk 2077. При желании на многих фотографиях можно найти отсылки к последней игре CD Projekt RED, от конкретных локацией до клинков Богомола. Подробнее о косплее Алёны мы рассказали в отдельной статье.

Косплей:

Мне нравятся кроссоверы — они позволяют пофантазировать и показать знакомый образ с новой стороны. Раньше я уже объединяла Мерси и 2B из Nier: Automata. Идея Кибер-Мерси вынашивалась долго. Я вдохновлялась, в большей степени, образом андроида Алисы Босконович из Tekken. Так, я заменила её пилы на клинки Богомола, переделала механические крылья и добавила элементы с прошлых косплеев Мерси.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Кэмми из Street Fighter от Кристины Черниговской

На прошлой неделе мы показывали отличный косплей на Чунь Ли. Теперь же пришло время для Кэмми, ещё одного символа серии. Она дебютировала еще в 1993 году, в Super Street Fighter 2, а о её прошлом мы узнали в Street Fighter Alpha 3. По сюжету, Кэмми — клон, созданный преступной организацией Шадалу для выполнения особых задач. Однако девушка смогла освободиться от влияния мафиозных боссов и примкнула к британскому спецподразделению «Красная Дельта». Косплей на Кэмми сделала Кристина Черниговская.

Косплей:

Оригинал:

Чёрная вдова из комиксов Marvel в стиле пин-ап от Ани Ichios

Художник Андрей Тарусов известен прежде всего по рисункам сексапильных девушек. На одной из своих картин он показал, как выглядела бы чёрная вдова в стиле пин-ап, популярном в 40-е годы прошлого века. Аня Ichios, в свою очередь, сделала косплей по мотивам этого арта. В одной из наших предыдущих подборок мы выкладывали первый кадр из данного сета, а сегодня покажем остальные фотографии.

Косплей:

Чёрная вдова — мой любимый типаж, рыжая боевая красотка. К тому же, косплей по этому арту Андрея Тарусова пока никто не делал. И у меня будет фотосет в образе ещё одного персонажа, который тоже связан с этим художником — чёрная кошка в красивом латексном платье.

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Йеннифэр в нижнем белье из третьего «Ведьмака» от Алёны Галан

Зачастую демонстрация персонажа в нижнем белье относится к фансервису. Но только не в случае с Йен. В третьем «Ведьмаке» мы могли видеть чародейку как в одежде, так и без неё, поэтому подобные работы считаются каноном. Ярким примером может служить фотосет Алёны Галан. Подробнее об этой девушке мы рассказали в отдельной статье.

Косплей:

Два года назад я наконец-то купила себе третьего «Ведьмака». Игра мне безумно понравилась. Причём, если раньше мне нравилась Трисс, по крайней мере, внешне, то когда я окунулась в местную историю, то поняла что Йеннифэр гораздо интереснее. Поэтому я и решила сделать на неё косплей.

Оригинал:

Фотограф — Yaguar.

Чел из мультфильма «Дорога на Эльдорадо» от Ольги Кожевниковой

В 90-х мультфильмы были гораздо более смелыми, чем сегодня. Так, в «Дороге на Эльдорадо» мы встречали Чел, экзотичную красотку, которая явно соблазняет Тулио, одного из главных героев всей истории. Более того, нам явно намекают, что поцелуем дело не ограничилось. Образ Чел воплотила в жизнь Ольга Кожевникова.

Косплей:

Я посмотрела «Дорогу на Эльдорадо», когда ещё была совсем маленькой, и он до сих пор остаётся одним из моих самых любимых мульфильмов. Харизматичную Чел в данном мультике не заметить просто невозможно, и когда мы решили провести летний фотосет на море, я сразу поняла, на кого сделаю косплей. Отмечу, что костюм Чел — первый наряд, который я полностью сшила сама.

Оригинал:

Пандемоника из Helltaker от Агнии Севериной

Helltaker — головоломка, по ходу прохождения которой мы собираем гарем из очаровательных демониц. Популярность игры сошла на нет несколько месяцев назад, однако в косплее работы по мотивам выходят до сих пор. Агния Северина сделала косплей на Пандемонику, строгого, но симпатичного суккуба.

Косплей:

У нас много сходств с Пандемоникой — от места работы до хронической усталости и садисткой натуры (шутка), а еще мы любим пить кофе. Также мне импонирует её деловой стиль в одежде, что отличает, но не выделяет Пандемонику от остальных демониц. К тому же, я люблю персонажей в очках.

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Джейд из Mortal Kombat (2011) от Валерии Химеры

Джейд — верная подруга Китаны. Ради неё она ослушалась приказа Шао Кана и бросилась спасать принцессу из заточения. Увы, как и другие герои, она погибла во время нападения на Небесный Храм и была превращена в ревенанта — марионетку в руках некроманта Куан Чи. Косплей на Джейд сделала Валерия Химера.

Косплей:

Оригинал:

Джесси из аниме-сериала «Покемон» от Tniwe

В мультсериале про покемонов в качестве главных антагонистов выступает «Команда Ракета», которая состоит из трёх неудачников, Джемса, Джесси и Мяута. Причём это не карикатурные злодеи, а неплохо прописанные персонажи, со своими характерами и мотивацией. За последние пару недель сразу несколько девушек из России сделали косплей на красотку Джесси. Мы хотим обратить внимание на работу девушки, известной как Tniwe. Она нарядила свою героиню в красивый латексный наряд, что несколько выбивается из канона — в мультсериале ничего подобного не было. Но образ всё равно остаётся узнаваемым.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+3
Комментарии 24