Халявные Dying Light, Resident Evil 3 и не только — в рулетке можно бесплатно получить много крутых игр

Если вы забыли или и вовсе не знали, на нашем сайте есть специальная рулетка, в которой можно получить бесплатно очень много годных игр для ПК, включая нашумевшие хиты. К примеру, сейчас из наиболее громких тайтлов стоит выделить Alien: Isolation, Resident Evil 3, Dying Light, Call of Cthulhu, The Evil Within 2, Wolfenstein: The Old Blood, Little Nightmares, The Dark Pictures Anthology: Man of Medan и не только.

Полный список игр, которые сейчас разыгрываются в рулетке, можно увидеть ниже:

Как это работает и что делать, чтобы получить гроши?

Суть рулетки заключается в том, что вы используете для игры специальные баллы, так называемые «гроши» (чтобы раз сыграть в рулетку, нужно 15 грошей), а поэтому весь процесс не требует от вас никаких реальных вложений. Все абсолютно бесплатно. Эти самые гроши можно получить несколькими способами, описанными на скриншоте ниже:

Как можно заметить, наиболее прибыльный способ получения грошей — проявление активности на сайте. Пишите отзывы к любимым или нелюбимым играм, публикуйте собственные посты (новости, статьи и т.п.), оставляйте комментарии, загружайте файлы, участвуйте в наполнении нашего форума и бросайте вызов игрокам в сражениях (мини-игра, в которой можно выбить гроши за победу над противником). Все это принесет вам огромное количество грошей, за которые вы наверняка рано или поздно получите желанные призы.

Хотите столько грошей? Тогда вперед к проявлению активности на сайте

Еще один важный момент, который стоит упомянуть — уровень вашего профиля. Чем он выше, тем круче призы вы можете получить:

20 уровень — призы, помеченные синим цветом;

30 уровень — призы, помеченные зеленым цветом;

40 уровень — призы, помеченные красным цветом;

50 уровень — призы, помеченные фиолетовым цветом.

Ну и не забывайте про нашу таверну (специальный чат). В ней вы сможете узнать победителей рулетки и задать, связанные с этой темой вопросы.

В общем, если вы заядлый геймер, желаете постоянно пополнять свою библиотеку годными хитами, но при этом не хотите или не можете тратить на это реальные деньги — рулетка может стать для вас спасательным кругом. Ну и не забывайте следить за изменениями на сайте — список игр, доступных в разделе призов, регулярно обновляется.

Кнопки для репоста в соцсетях и мессенджерах

Примечательно, что для участия в рулетке необходимо добавить сайт в исключения adblock и рассказать об этой страничке в соцсетях или мессенджерах (VK, WhatsApp, Telegram, Facebook, Twitter, Мой мир или Одноклассники).

🧠 Парень, которому вживили в мозг чип Neuralink, написал свой первый твит силой мысли
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 152