Релиз BioShock Infinite снова отложен

Да, вот такие невесёлые новости — релиз BioShock Infinite снова отложен. Но не стоит волноваться — дата выхода игры не так уж сильно съехала со своего прежнего места. Подробности ниже.

Как сообщает Eurogamer, теперь игра увидит свет 26 марта, а не февраля, то есть на месяц позже. Это подтвердил лично Кен Левин (Ken Levine), который также назвал имя «виновника торжества» — это Род Фергюссон (Rod Fergusson), который, по словам Кена, взглянув на нынешнее состояние BioShock Infinite, убедил остальных разработчиков в том, что игре явно пойдут на пользу лишние три-четыре недели дополнительной полировки и отлавливания багов.

«Мы говорили об этом», — сообщает господин Левин. — «И я знал, что в меня, скорее всего, полетят гнилые помидоры после такого заявления. Но, в конце концов, если у нас есть шанс сделать нашу игру ещё лучше, мы им воспользуемся».

Похвально, конечно, однако счастья это заявление фанатам серии BioShock явно не добавило. Остаётся надеяться, что после релиза мы получим действительно отличную игру, лишённую досадных багов и не требующую выпуска многочисленных патчей.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0