В российском онлайн-шутере про Вторую мировую Enlisted скоро начнется открытый бета-тест

Gaijin Entertainment объявила, что скоро в Enlisted завершится закрытое бета-тестирование. Уже с 8 апреля военный онлайн-шутер о Второй мировой будет доступен для всех желающих.

«Наборы основателя», которые давали поучаствовать в закрытом бета-тесте Enlisted, пропадут из магазинов 8 апреля. Все содержимое останется с игроками как напоминание о раннем доступе.

В обновленную версию Enlisted добавили новые миссии, технику и оружие. Также разработчики внесли несколько изменений, о которых просили игроки: улучшили поведение бойцов в отряде, отбалансировали оружие с техникой, изменили максимальное количество солдат для разных классов, изменили систему прогрессии. Кроме того, появился боевой пропуск, с прокачкой которого игроки будут получать новое оружие, солдат и прочие бонусы.

В Enlisted игроки отправляются на поле боя, управляя отрядом пехотинцев, экипажем танка или пилотом самолета. В проекте уже доступны две большие кампании («Битва за Москву» и «Вторжение в Нормандию»), а также множество оружия и техники. В ближайшее время разработчики добавят еще несколько машин, включая американский истребитель P-38J, советский миномет РМ-50 и немецкий танк Pz.Kpfw. IV Ausf. H..

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+2
Комментарии 6