В военном экшене Enlisted стартовало «Вторжение в Нормандию»

В военном шутере Enlisted добавили крупную кампанию «Вторжение в Нормандию». В рамках этого нововведения можно управлять пехотой, бронетехникой и авиацией на полях сражений Второй мировой. При этом одновременно игра вышла на PlayStation 5.

Как сообщается, Enlisted находится на стадии закрытого бета-тестирования. Получит доступ можно, купив «набор основателя». А те, кто приобрёл его ранее на PC или Xbox Series X|S, получат доступ к новой кампании бесплатно.

В рамках «Вторжения» есть миссии по штурму береговых укреплений, городские бои, маневрирование и так далее. Можно играть как за США, так и за Германию. При этом пользователям доступно оружие и техника тех времён.

В числе «стволов» есть пистолеты-пулеметы MP 34(ö) и Beretta M1918, винтовка Lee Enfield. Бронетехника представлена лёгким танком M5A1, 75-мм самоходной гаубицей M8 «Скотт», бронеавтомобилем Sd.Kfz.234/2. А в числе воздушных судов есть бомбардировщики Ju.188 A-2 и A-20G.

Сама миссия создана по мотивам реальной операции «Оверлорд» — высадки войск союзников во Франции в 1944 году.

Из мелочей отметим появление в магазинах наборов с двумя новыми отрядами. Это 83-й дивизия США и 77-я дивизия Вермахта. Покупка такого набора открывает доступ ко «Вторжению в Нормандию» и «Битве за Москву».

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
0
Комментарии 5