Обновление 1.3 Genshin Impact принесет сразу 6 крупных событий с множеством наград

Версия 1.3 «Праздничный свет фонарей» в Genshin Impact станет доступна всем игрокам уже сегодня, вместе с этим обновлением в игре появится не только играбельный Сяо, но и сразу пять крупных событий, каждое со своими заданиями и подарками, время проведения каждого события также разное.

«Праздник морских фонарей»: с 10 по 28 февраля

Если ранг приключений вашего путешественника 23 и выше, то вы можете принять участие в этом событии и получить на выбор героя 4★ из Ли Юэ: «Миллион вкусов» Сян Лин (Пиро), «Пламенная мелодия» Синь Янь (Пиро), «Владычица морей» Бэй Доу (Электро), «Лунное затмение» Нин Гуан (Гео), «Галантный юноша» Син Цю (Гидро), «Морозная пылкость» Чун Юнь (Крио). Выполняя задания и открывая новые истории и испытания, вы можете получить Камни Истока, повысить уровень праздничной жары, заработать Талисманы мира и обменять их на Корону прозрения, Опыт героя, новую именную карту «Свет фонаря» и другие призы на Ночном рынке.

«Признание лунного фонаря»: с 26 февраля до следующего обновления

Всё просто: заходите в игру во время этого события и получайте награды, среди которых Слабая смола, Волшебная руда усиления, Опыт героя и другие.

«Пусть удача улыбнётся тебе»: с 11 по 26 февраля

Заходите в игру неделю подряд во время этого события получайте призы: Мору, Переплетающиеся судьбы и другие.

«Пять оттенков фортуны»: с 3 по 10 февраля

Если ваш ранг приключений 20 и выше, то вы сможете получить у Цзи Тун Особенную «фотокамеру», чтобы снимать указанные объекты и потом менять разноцветные снимки на Сокровище фортуны.

«Разлив артерий земли»: с 26 февраля по 5 марта

Активируйте Цветы богатства или Цветы озарения, тогда вы сможете получить двойные награды.

«БП Лунный фонарь»: с 1 февраля по 15 марта

С рангом приключений 20 и выше вам доступен боевой пропуск Странника, а участие в событии принесет вам множество призов, включая оружие 4★.

Молитвы «Приглашение к мирской жизни», «Воплощение божества», «Танец фонарей»

  • «Приглашение к мирской жизни» — повышается шанс получить Сяо (Анемо), «Кошкин коктейль» Диона (Крио), «Владычица морей» Бэй Доу (Электро) и «Пламенная мелодия» Синь Янь (Пиро);
  • «Воплощение божества» — повышается шанс получить оружие 5★ и 4★;
  • «Танец фонарей» — повышается шанс получить Кэ Цин (Электро), «Лунное затмение» Нин Гуан (Гео), «Испытание огнём» Беннет (Пиро) и «Сияющая звёздочка» Барбара (Гидро).

Action/RPG с открытым миром Genshin Impact вышла в 2020 году и сразу стала невероятно популярной не только среди любителей аниме, но и во всем игровом мире.

📦 Для Lethal Company вышел первый выпуск фанатского мини-сериала
+1
Комментарии 4