Ютубер показал, как сломать Fortnite и стать невидимым на весь матч

После обновления боевого пропуска Fortnite и появления в нем Хищника выиграть матч стало сложнее. Все дело в том, что, победив нового босса, игрок получает особый предмет — устройство для маскировки, позволяющее стать невидимым на некоторое время. Ютубер Glitch King, который выкладывает видео с глюками Fortnite, в начале нового видео показал, как сломать игру и стать невидимым (и непобедимым) до конца матча.

Чтобы стать невидимым для всех противников, нужно использовать устройство для маскировки, полученное после убийства Хищника. Через некоторое время после активации гаджета персонаж начинает мерцать, в этот момент нужно отключить интернет-соединение и включить его через 15–20 секунд. Игра заглючит, а вы станете невидимкой до самого конца матча (или пока не выйдете из него).

Победа над Хищником откроет игроку устройство для маскировки, благодаря которому можно получить превосходство над противниками и стать невидимкой

Такой легкий способ стать непобедимым только усугубляет положение игроков, которые и так начали жаловаться на слишком мощный предмет. Недовольства вызваны тем, что устройство для маскировки от Хищника может получить один игрок за матч, так как убить босса можно всего единожды за игру, при этом использовать предмет можно неограниченное количество раз с небольшими перерывами, получая огромное превосходство.

👎 «Это не стоит $70!» — Dragon's Dogma 2 вышла и утонула в негативных отзывах
+1
Комментарии 6