Как открыть секретную концовку в Hitman 3. Как получить трофей (достижение) Count Down From 47

В Hitman 3 есть секретная концовка. В этом гайде мы расскажем, как её получить. Сделать это можно на финальном уровне игры.

В статье присутствуют спойлеры, не читайте, если не хотите знать о последнем уровне игры. Можете вернуться к статье после прохождения игры, чтобы получить секретную концовку Hitman 3.

На последнем уровне Hitman 3 вы окажетесь в поезде «Провиденс» (Providence), курсирующем по Румынии (Romania). Ваша последняя цель — это сам Констант (Constant), но по пути вы можете разобраться с несколькими сотрудниками «Провиденс». Каждый из них является целью, что делает этот уровень одним из самых жестоких в игре, если вы хотите казнить абсолютно всех на своём пути. Что бы вы не делали с другими противниками в поезде, вы, наконец, найдёте Константа, который спокойно примет свою судьбу. Возьмите сыворотку из чемодана и подождите минуту. Констант сделает вам предложение — снова использовать сыворотку, которая уже стёрла память главного героя однажды.

Игра позволит вам понаблюдать за Константом, который будет смотреться в зеркало. Вы также можете использовать сыворотку, чтобы стереть память Константа. Однако, чтобы получить секретный финал, просто подождите минуту. Констант снова начнет говорить, и вы получите возможность ввести сыворотку себе. Если вы сделаете это, то активируете секретный финал, который будет очень интересен поклонникам серии, прошедшим оригинальную игру 2000 года — Hitman: Codename 47. Также вы получите достижение Count Down From 47.

Если вы решите сделать инъекцию, 47-й потеряет сознание, и всё станет чёрным. Вы проснётесь в очень знакомой камере. Констант повторяет вступительные строки из Hitman: Codename 47, идеально воссоздавая оригинальное вступление, с которого всё началось.

«Проснись, мой друг. Это рассвет нового дня, и у тебя есть дела» («Wake up my friend. It's the dawn of a new day and you have things to do»).

Другие гайды

+1
Комментарии 0