Как найти мандалорца и малыша Йоду в 5 сезоне 4 главы Fortnite

Наступил пятый сезон второй главы в Fortnite, в котором появились мандалорец и малыш Йода. Они прибыли на остров вместе с множеством других охотников за головами, которые включены в боевой пропуск. Мандалорец и малыш Йода — самые крутые из новых персонажей и их проще всего получить. После того, как вы разблокируете скин мандалорца, у вас появится доступ к серии миссий, а малыш Йода появится немного позже. В этом гайде мы расскажем, как получить этих героев в Fortnite.

Как получить мандалорца

Чтобы получить мандалорца в Fortnite, просто купите боевой пропуск пятого сезона второй главы. Скин мандалорца (Mandalorian) открывается на первом уровне, хотя вам нужно будет выполнить квест Бескара (Beskar Quest), чтобы улучшить его броню.

Однако на первом уровне открывается только скин, поэтому вам придется поиграть еще немного, чтобы разблокировать остальную часть его набора. Знамя мандалорца открывается на уровне 3, за ним следует спрей на уровне 5, экран загрузки на уровне 6, еще один спрей на уровне 7 и планер на уровне 8. Вероятно, что после 8-го уровня будет еще больше новых наград.

Как получить малыша Йоду

Малыш Йода появится в самом конце пятого сезона второй главы. Хотя мандалорец открывается на первом уровне боевого пропуска, вы не сможете разблокировать малыша Йоду до достижения 100 уровня боевого пропуска. В игре его называют «Дитя» (The Child) и классифицируют как пета. Он будет следовать за вами на поле боя.

Достижение 100-го уровня боевого пропуска пятого сезона второй главы также открывает новый стиль для мандалорца с полным набором доспехов. Это достойная награда за максимальную прокачку боевого пропуска в этом сезоне.

Другие гайды

+1
Комментарии 0