Ремейк Resident Evil 4 и новая Onimusha: свежая утечка рассказала, над какими играми работает Capcom

Судя по всему, японцы из Capcom работают сразу над несколькими крупными проектами. На это намекает недавняя утечка конфиденциальных данных компании.

Как сообщают зарубежные журналисты, в настоящий момент авторы культовой Resident Evil создают продолжения таких известных франшиз, как Onimusha, Dragon's Dogma и Street Fighter 6. Кроме того, из утекшего в сеть графика релизов следует, что японцы действительно готовят полноценный ремейк Resident Evil 4.

Из неприятных известий следует отметить то, что, судя по всему, Capcom не планирует возвращаться к циклу Dino Crisis. Кроме того, если верить утечке, японцы трудятся над новым многопользовательским проектом. Разумеется, сама компания не подтверждает правдивость опубликованных сведений. Ни одна из перечисленных выше игр не была официально анонсирована, так что относиться к слитой в сеть информации стоит стоит с осторожностью.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что покупатели новенькой PS5 получили вместо консоли кошачий корм и массажеры для ног. Ошибку совершило британское отделение Amazon.

🦾 Крепись, дружище: Boston Dynamic представила замену тому роботу-бедняге, которого всё время били
+2
Комментарии 9