Бояре ликуют: типично консольная игра Capcom продалась лучше на PC, чем на консолях (слух)

Геймеров уже давно не удивить тем фактом, что лучше всего видеоигры из Страны восходящего солнца продастся на консолях. Однако порой случаются исключения и внезапно откровенно японский проект становится популярным на PC.

Согласно недавней утечке данных, именно такая оказия приключилась с игрой Monster Hunter: World. Если верить сливу, лучшего всего продалась именно PC-версия игры — ее PS4-аналог уверенно лидирует только на родине игры, в японском регионе.

Похожая история приключилась и с дополнением Iceborn. Здесь также можно наблюдать доминирование компьютера над PS4.

Единственным исключением стало количество микротранзакций. По числу дополнительных платежей аудитория игры на PS4 уверенно вырвалась вперед. Стоит отметить, что сама Capcom эту информацию не подтвердила, поэтому к ней нужно относиться исключительно как к слуху.

«Самым продаваемым DLC для PS4 был SF-контент, который на PC появился только после обновления fatails. За ним следует костюм Guildmarm. Лидером продаж на PC был костюм Mischievous Dress Costume. Меньше всего во всех регионах покупали Uragaan Statue».

Несколько дней назад редакция VGTimes писала о том, что в сети слили 17 минут кат-сцен одного из новых проектов Capcom. Речь идёт о горячо ожидаемой многими геймерами Resident Evil Village.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+2
Комментарии 15