Rainbow Six: Patriots собирается удивить индустрию

С момента показа последнего геймплейного трейлера в ноябре прошлого года (не считая новостей об увольнении персонала) о Rainbow Six: Patriots не было слышно ровным счётом ничего. Однако совсем недавно президент Ubisoft Ив Гильмо намекнул, что шутер собирается «удивить всю индустрию». Каким образом?

В интервью изданию Polygon Гильмо заявил: «Единственное, что я могу сейчас рассказать, так это то, что над игрой работает очень хорошая команда разработчиков, и шутер действительно смотрится отлично. Поэтому, когда он выйдет, то непременно очень удивит индустрию».

И можно было бы тут подшутить, в какую именно сторону удивит, если бы господин Гильмо, отвечая на вопрос, выйдет ли игра на консолях следующего поколения, не сказал: «Есть все шансы, что это так». Уже весомый аргумент в копилку плюсов новой «Радуги 6».

🗿 «Мой посуду или умри» — в Steam вышла странная смесь выживача, фермы, хоррора, тайкуна и строительства базы
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0