Пасхалки в Mafia Definitive Edition: как победить НЛО и получить костюм пришельца — гайд

Как и в оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven в ремейке есть легендарная погоня за летающей тарелкой. И следуя канонам оригинальной игры, Hangar 13 сделали её нереально сложной и трудной.

Для того чтобы начать задание, вы должны взять записку в кабинете Сальери. Затем выбрать в баре ночное время и отправиться к телефонной будке. Её расположение вы можете увидеть внизу на скриншоте.

Для начала возьмите самую быструю машину. Например Crazy Horse или Manta — Prototype. Найти эти автомобили вы можете при помощи нашего гайда по поиску секретных автомобилей.

Взяли задание, и следуем по прямой до первой стычки с НЛО, после чего стреляем по тарелке, не давая ей похитить человека.

После выстрела, стараемся не отвлекаться на тарелку и со всех ног едем по маршруту указанному ниже.

Подъезжаем по улице вверх задним ходом и ждем летающую тарелку. Она начнет похищать человека, после чего выстрелите в НЛО и езжайте дальше. Здесь важно не терять скорость, и стараться не врезаться в окружение.

Вам следует ехать на большой скорости по синему пути, указанному на скриншоте.

Доезжаем до точки назначения и стреляем в летающую тарелку. Далее следуем по красному пути до проселочной дороги. И по ней вверх.

Стреляем в летающий корабль и выдыхаем, самое сложное уже позади. Далее съезжаем по холмам к маяку.

Добравшись до места, встречаем сопротивление вооруженных пришельцев. Старайтесь выцеливать злодеев в голову и не вылазить на открытую местность. Смерть в этом месте означает повторный заезд через весь город за тарелкой.

Расстреляв всех врагов, взрывайте генератор за маяком и сбивайте летающую тарелку. Затем к вам приедут люди в черном, сделают вспышку нейрализатором, а в награду дадут заветный костюм НЛО (стоит отметить, что в оригинале за победу игроки получали электромобиль).

Другие гайды

+1
Комментарии 3