Где найти все «Дешевые журналы» в Mafia: Definitive Edition — как получить трофей «Любитель почитать»

В Mafia: Definitive Edition можно найти 20 «дешевых журналов» (Dime Detective Pulp). Чтобы получить трофей «Любитель почитать», необходимо найти все журналы в игре. В этом руководстве показаны все их местоположения.

Ни один из предметов коллекционирования в Mafia нельзя пропустить. Вы можете увидеть, какие коллекционные предметы вы нашли в меню коллекции. Нажмите на тип коллекционных предметов, чтобы отсортировать их по хронологическому порядку. В этом руководстве они перечислены в порядке их расположения.

Все коллекционные предметы сохраняются мгновенно, вам не нужно искать их снова, если вы умрете. Все переносится в ваше следующее прохождение, ничего не теряется при запуске новой игры. Всякий раз, когда рядом есть коллекционный предмет, он отображается на миникарте в виде цветного значка. Все дешевые журналы находятся в основной истории.

1 — журнал #14

Глава 3: Вечеринка с коктейлями — в комнате, где вам нужно забрать Молотов (на столе).

2 — журнал #12

Глава 4: Непыльная работа — за пределами мотеля, в его юго-восточном углу (на деревянных досках). Это ваша третья остановка во время тура по сбору денег.

3 — журнал #9

Глава 5: Честная игра — после того, как вы загнали охранника Автодрома в гараж, обыщите трибуны напротив гаража. Вам придется выйти за пределы задания, но есть 10-секундный таймер, так что у вас будет достаточно времени. Кроме того, вы все еще можете забрать его после гонки.

4 — журнал #6

Глава 7: Пора привыкать — когда вы находитесь в магазине Биффа в китайском квартале, этот журнал можно найти в задней комнате, через которую вы проходите, выходя из магазина.

5 — журнал #13

Глава 8: Святые и грешники — в отеле Corleone, на первом этаже, в юго-восточном углу. В этой комнате парень разговаривает по телефону, просто задушите его сзади.

6 — журнал #19

Глава 8: Святые и грешники — в самом конце секции на крыше отеля Corleone, после того, как пробьетесь мимо полицейских. Легко пропустить.

7 — журнал #18

Глава 8: Святые и грешники — в церкви Святого Михаила, на алтаре в юго-восточном углу.

8 — журнал #11

Глава 9: Загородная прогулка — внутри большого сарая на северо-востоке области. Вы не можете войти в этот сарай, пока не исследуете грузовик и не выживете в перестрелке.

9 — журнал #20

Глава 10: Омерта — в самом начале главы, на ящике рядом с тем местом, где вы говорите с Винченцо (первый маркер цели в этой главе).

10 — журнал #8

Глава 11: Визит к толстосумам — внутри большого особняка, на первом этаже, в северо-восточной комнате (на книжной тележке).

11 — журнал #4

Глава 12: Сделка века — в сторожке у выхода из гаража. Его легко пропустить, обязательно соберите его, прежде чем разговаривать с Сэмом в его машине.

12 — журнал #1

Глава 14: С днем рождения! — в порту Святого Петра. Когда вы приедете, в порту будет стоять толпа людей. Слева от толпы вы можете найти этот предмет коллекционирования на столе (чуть левее, чем стоит Сэм).

13 — журнал #7

Глава 14: С днем рождения! — на борту корабля, на верхней палубе, доступной только во время выполнения задачи «Найти точку обзора».

14 — журнал #10

Глава 15: Везет же… — в ресторане, где происходит первая перестрелка в этой главе.

15 — журнал #17

Глава 16: Сливки общества — в аэропорту, в большом ангаре, где находится главный маркер миссии.

16 — журнал #5

Глава 17: Перевыборы — внутри Тюрьмы. Когда войдете в тюремный блок, пройдите на третий этаж и потяните за рычаг в углу. Это откроет ячейки. В одной из ячеек на западе вы найдете этот предмет коллекционирования.

17 — журнал #15

Глава 17: Перевыборы — на верхнем этаже тюрьмы, в библиотеке. Возьмите его ДО того, как пройдете через дверь Сторожевой Башни.

18 — журнал #16

Глава 18: Чисто для разрядки — пробравшись через двор в Федеральном таможенном изоляторе, вы войдете в здание, которое патрулирует группа врагов. На верхнем этаже вы можете найти этот журнал в одном из офисов.

19 — журнал #2

Глава 19: Небольшая халтурка — в здании банка, на верхнем этаже, в боковом офисе (на столе).

20 — журнал #3

Глава 20: Смерть искусства — в вашем доме в начале главы, в гостиной.

Другие гайды

+1
Комментарии 1