Состоялся релиз фанатского ремейка Venom. Codename: Outbreak — одной из первых игр от авторов S.T.A.L.K.E.R.

Автор фанатского ремейка Venom. Codename: Outbreak обещал выпустить его в первой половине августа, но в силу некоторых обстоятельств релиз задержался.

Как и было обещано, сюжет ремейка охватывает только первую миссию, в честь которой он и получил название «Операция „Чёрное Гнездо"». Прохождение займёт не больше получаса, если не затягивать, конечно. Кроме того, сам автор назвал своё детище «короткометражным вольным ремейком» и отступления от оригинала действительно есть. Например, перенеслась дата действия из 2012 в 2034. На этом, сильные отличия, по-сути, и заканчиваются.

Не забыл он и об особенностях первого шутера от авторов S.T.A.L.K.E.R.: ему удалось реализовать систему напарников и модульную винтовку со сменой режимов. Впрочем, такие фишки, как выбор напарников или экипировки не были добавлены. Даже не из-за невозможности, а из-за того, что формат одной миссии делает их бессмысленными.

Поиграть в него можно, если у вас есть установленная S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти 1.6.0.2. Скачать можно из официальной группы ВК.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
+3
Комментарии 13